Спасатель Малибу• 30 мая 2015
Выскажите, пожалуйста, свое мнение
В августе пригласила подруга на свадьбу. Дресс код- наряд должен быть персикового цвета или цвета мяты. Ну так , как мята, не очень,вот думаю над этим вариантом.. Как вам?
Жерица ночи• 30 мая 2015
мне не нравится. а можно длинный фатиновый зад спороть? тогда будет милое платье ;)
Спасатель Малибу
• 30 мая 2015
Обувь будет подбираться, туфли на моделе не обращаем внимания.
Манька Галченок• 30 мая 2015
Будет дешево выглядеть, я думаю.
Даже на модели видно, что плохой покрой основного платья (низ).
Спасатель Малибу
• 30 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
А фигура у вас такая же?
Фигура и рост похожи.
Называйте меня Повелитель• 30 мая 2015
Оно вроде как розовое, или мне кажется? А та ниче, симпатичное
Губка Боб• 30 мая 2015
плюсую про фатиновый зад)))смотрится он не очень, лучше просто коротенькое или если фигура не позволяет-длинное, но без разрезов
Мядуза аля моргонер• 30 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Фигура и рост похожи.
Ну тогда можно. Только на фото цвет не персиковый.
А еще варианты есть?
Спасатель Малибу
• 30 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
А еще варианты есть?
Кинула еще один выше-посмотрите.
Жерица ночи• 30 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот еще вариант-без фатинового зада
отлично!
но Вы же понимаете что это не персик и не мята ;)
Спасатель Малибу
• 30 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
отлично!
Я понимаю, но вот не могу найти ничего в персиковом цвете-кинте в меня ссылкой, пожалуйста.
Мядуза аля моргонер• 30 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Кинула еще один выше-посмотрите.
Второе получше. И более универсальное.
Спасатель Малибу
• 30 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Второе получше. И более универсальное.
Спасибо, я его только что нашла, сразу не увидела, а то выставила бы два.
Жидкость для снятия глаз• 30 мая 2015
1 платье очень красивое и нарядное. К нему еще красивые туфельки или босоножки
Я Вас не боюсь• 30 мая 2015
это же розовое , а не персик. А персик может имелось в виду так называемый нюд? Так его есть сейчас в одежде много.
Манька Галченок• 30 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот еще вариант-без фатинового зада
Автор, платье симпатичное, но обратите внимание на модель: она рукой прикрывает косорукий покрой и неприталенность платья.