Сорока-ворона• 30 мая 2015

Школа. Стоит ли покупать портфель фирмы Кайт?

Идем в 1 класс.
Есть рюкзаки за 840 Кайт каркасный - распродажа, а ест обычные, о 300-400. Стоит брать каркасный и такой дорогой?
Доктор Хаос• 30 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона

к примеру что первое нашла.

не зовсім правильно

автор Сорока-ворона • 30 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос

не зовсім правильно

почему? первый - молее мягкий, на замках, бескаркасный. Второй - каркасный. так на сайте написано.
LiVeS• 30 мая 2015
у на 1-е вересня, ниче ему за год не стало
автор Сорока-ворона • 30 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Купила кайтовский пару дней назад каркасный за 650 Грн. Довольна

где купили?
VIKYSIA• 30 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона

к примеру что первое нашла.

ну я бы сказала фото 1 для детей постарше, фото 2 для первоклассников
Ситечко для мыслей• 30 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона

Все правильные фото. Я купила второй на фото
VIKYSIA• 30 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
покажите фото
Люблю Украину• 30 мая 2015
а про чешские класс кто то что то скажет?????тоже выбираем в первый класс
автор Сорока-ворона • 30 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA

вот те что мягкие - они и есть бескаркасные. Так как корпус не грубый, форма не зафиксирована.

вдохновительница• 30 мая 2015
Каркасные однозначно тяжелее, особенно для первоклашки. Хотя и ,на мой взгляд, красивее. Сын ходил с обычным Кайтом 3 года, только картинка оторвалась. Вся фурнитура работает безотказно. И пенал Кайтом послужил без нареканий.
Ситечко для мыслей• 30 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона

где купили?
Проспект победы, возле гимназии восточных языков , там есть дом тканей и на втором этаже. Продается все по не заоблачным ценам. Тетради купила по три грн
Булькаю• 30 мая 2015
мы два года носили такой, не порвался,
из неудобств - трудно лицо Китти отстирывать

сдуру постирала в машинке - обтрепался кант, а так был бы целым
LiVeS• 30 мая 2015
вот такой у нас
http://rukzak.kiev.ua/p39910260-ryukzak-ortopedich...
Живчик-счастливчик• 30 мая 2015
у нас каркасный Кайт. Год относили все отлично: молнии и висюльки на них на месте, подкладка целая, сверху не потерся и не зашурхался. Почищу и будет еще на один год. Пенал тоже Кайт, не порвался, одно, у нас немного розтянулась резиночка под которую вставляется линейка.
У соседки 1 версня рюкзак бескаркасный, за год убился полностью.
Ситечко для мыслей• 30 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
покажите фото
Сейчас
очки_ннадо• 30 мая 2015
у нас такой, относили 2 года, пойдем с ним и в третий класс, все на месте - висюльки, молнии, кармашки)
val0484• 30 мая 2015
посмотрите здесь, я покупала по очень хорошей цене! Продавца рекомендую https://www.kidstaff.com.ua/tema-3354527.html. И рюкзаки этой фирмы тоже!
VIKYSIA• 30 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Сейчас
Понравился
ДваДваВосемь• 30 мая 2015
Нашему рюкзаку несколько лет. Довольны

АгатаХристя• 30 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона

к примеру что первое нашла.
Цитата:
к примеру что первое нашла.[/citлько ]
У нас такой как на фото 2. Относили год и довольны.. Рюкзак в идеальной форме, только помыть надо. И пойдет с ним во второй класс.
Агафья• 30 мая 2015
у нас такой
http://forum.mama-znaet.com/sites/default/files/im...
относили год, стираем - как новый, хоть и светлый, висюльки все на месте
на 2 класс его же
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2015
У нас такой http://kiev.prom.ua/p18498235-ryukzak-shkolnyj-kit...