Наездница• 30 мая 2015
Что вы делаете, когда обиделись на мужа,а ругаться не хочется? Делимся опытом.
Предистория такова. Сидим дома. Муж занят своими делами. Я у него что-то спросила( уже и не помню что, мелочь какая-то). Он мне "рявкнул" в ответ. Ну,блин, обидно. За что? А ругаться по пустякам неохота. И промолчать тоже не могу. Пошла и закрыла его на ключ в той комнате( у нас все двери продавались с ключами ). Сиди,говорю, ты наказан. Выпущу, когда прощение попросишь. Так мол и так,прости меня засранца такого. Посидел, ручку подергал, даже взломать попробовал - ни фига. Пришлось прощение просить ,поржали,конфликт исчерпан, я довольна, добру молодцу урок.
Девчонки,а давайте делиться опытом!!! Что вы делаете,примеры,может и нам пригодится.
Анчо Ус• 30 мая 2015
если нет желания ругаться - не ругаюсь
искусственно красивый скандал не получится
потом, в следующий раз припомню ему
Наездница
• 30 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
если нет желания ругаться - не ругаюсь
потом, в следующий раз припомню ему
Так до следующего раза можно и забыть, а хочется сразу как-то отмстить.
Братья Капли• 30 мая 2015
Я спать ложусь. Или ухожу в инет.
Ваш способ у меня не прошел бы, если б я его закрыла, разнес дверь нафиг бы. Я бы и сама так сделала б.
Наездница
• 30 мая 2015
Ответ дляПироженкА
яйца в зеленку крашу
И как? Вы еще живы?
Хотя прикольно и ржачно, но у меня в труселях спит,не подобраться.
Хотя, возьму на заметку.
ПироженкА• 30 мая 2015
Ответ дляНаездница
И как? Вы еще живы?
Хотя, возьму на заметку.
Жива, но раз проснулась, а у меня соски в зеленке
Наездница
• 30 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
Я спать ложусь. Или ухожу в инет.
Не... дверь денег стоит, кровно заработанных
Наездница
• 30 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Я своего сегодня на балконе закрыла, так он дверь сломал(((
Та вы шо ?
Русская Богатырша• 30 мая 2015
Пинаю ногой и говорю, что обиделась, а мое прощение будет стоить: ... он в ужасе от суммы, просит прощения, я сбавляю цену, мы торгуемся, как старая еврейка на базаре, а потом уже так смешно, что обиды как не бывало.
Наездница
• 30 мая 2015
Ответ дляПироженкА
Снежнакомка• 30 мая 2015
Затягиваю ’бедная девочка, работаИт, работаИт, ни х.. не зарабатываИт’.
>
Муж начинает ржать, конфликт исчерпан.
А вообще, жизнь такая короткая и непредсказуемая штука, что тратить ее на ссоры, обиды и конфликты-абсолютно не хочется.
>
Муж начинает ржать, конфликт исчерпан.
Наездница
• 30 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Класс, нужно запомнить.
У меня еще было другое, как напьется- должен духи, не какие-то там,а за 80-100$ !!
Мне - приятно, ему - удар по карману.
Заходит как-то в ванную:’ Во ,блин, выставка моих достижений! ’
Ревнивая жена• 30 мая 2015
Ответ дляНаездница
Класс, нужно запомнить.
Мне - приятно, ему - удар по карману.
Наездница
• 30 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
>
Муж начинает ржать, конфликт исчерпан.
>
Муж начинает ржать, конфликт исчерпан.
Ну, просто класс!!!
Спасибо, до слез, беру тоже на заметку!
Наездница
• 30 мая 2015
Ответ дляAngellia
Губки надула,сделала обиженную мордочку,молчу...потом сам подходит и начинает ’подлизоваться’

Это да, но в 10й раз может и мимо пройти.
Снежнакомка• 30 мая 2015
Ответ дляНаездница
Ну, просто класс!!!
Спасибо, до слез, беру тоже на заметку!
Ага, еще рекомендую посмотреть ’Что такое любовь’ и ’Не поехать ли мне в Дубаи’
Моего мужа начинает плющить уже при первых словах про бедную девочку))))
Братья Капли• 30 мая 2015
Ответ дляНаездница
та нам пофиг на деньги. узже столько телефонов на стенку летало) он меня раз в туалете закрыл, подпер шваброй. я выбила дверь и сломала швабру. не люблю я таких приколов
Снежнакомка• 30 мая 2015
Ответ дляНаездница
Класс, нужно запомнить.
Мне - приятно, ему - удар по карману.
Бедные мужики))))
Левый Локоть• 30 мая 2015
Ответ дляНаездница
Класс, нужно запомнить.
Мне - приятно, ему - удар по карману.
А че ЕМУ удар по карману?!
Удар по общему семейному бюджету
Наездница
• 30 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
У меня про бедную девочку еще не слышал, думаю это разовая штука, но сногсшибательная!
’Что такое любовь’ и ’Не поехать ли мне в Дубаи’- это фильмы такие?
Снежнакомка• 30 мая 2015
Ответ дляНаездница
поверьте-многоразовая, главное, научиться интонацию передавать.
В гугле наберите ’Зайка что такое любовь’ И ’Зайка хочет в Дубаи’.
Наездница
• 30 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
О ,так у вас просто страсти Итальянские
Так, как все-таки учите уму-разуму?
Наездница
• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
А че ЕМУ удар по карману?!
Удар по общему семейному бюджету
Из бюджета просто так на духи всегда не хватает, а так деваться некуда, ну,не дрова же его заставлять рубить, как-то бороться нужно! Я скажу:нам помогает этот метод.
Наездница
• 30 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
Поняла. Буду смотреть, как раз дома никого нет, можно и потренироваться.
Братья Капли• 30 мая 2015
Ответ дляНаездница
О ,так у вас просто страсти Итальянские
Так, как все-таки учите уму-разуму?
все ошибки нужно искупать, желательно деньгами)
а вообще быывают моменты, когда просто лучше не трогать. повторюсь, уснуть, уйти, в ванной посидеть
Наездница
• 30 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
Я понимаю, это когда совсем плохо, то да.
А вот бывают моменты, когда хочется проучить и чтоб не обиделся, но понял, что так делать нельзя, это плохо, ну как ребенка, только большого. С деньгами сейчас проблематично. Хочется других вариантов.