Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2015

Реально купить новое фирменное американское платье на 2 года хлопковое за 200грн

Интересует нарядное платье для девочки бюджет 200 грн с учетом пересылки, тоесть цена изделия должна быть 170-175 грн
Платье интересует не на 1 раз, а сначала одеть на праздник, а потом повседневно носить!
Спасибо всем за ответы
Результат:
вже голосів: 47
25 (53.19%) нет
19 (40.43%) да
3 (6.38%) просмотр результатов голосования
Сиреневенькая• 30 мая 2015
А сами как думаете? Что за глупый вопрос?

Прокопенко• 30 мая 2015
реально, если кто-то свой пролет продает
Ромашка_Бегемотовна• 30 мая 2015
вопрос в том насколько вам надо ’нарядное’...
Ромашка_Бегемотовна• 30 мая 2015
а вообще пользоваться поиском не умеете, автор?
Стекловыжималка• 30 мая 2015
Думаю, что платье за 170 грн не удовлетворит Вашим запросам.
Бауди на ауди• 30 мая 2015
Смотря что Вы понимаете под словам нарядное. Если действительно нарядное, а не повседневное яркое, то маловероятно. Нужно ну очень поискать.
Ждушечка• 30 мая 2015
А почему прям фирменное американское??
Попроще хлопковое ищите с таким бюджетом
Сиреневенькая• 30 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

или по магазинам посмотреть, надо вопрос сначала задать, а потом только поискать
Бритоножка• 30 мая 2015
Повседневное реально, нарядное вряд ли

Бауди на ауди• 30 мая 2015
Да, собственно и повседневное надо посикать за такие деньги, чтобы качество было нормальное.
буреЛОМКА• 30 мая 2015
Я вот такое заказала всего за 102 грн . Для меня нарядное и красивое ))) http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Hot-Baby-Ki...
Бритоножка• 30 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Автор хочет ФИРМЕННОЕ АМЕРИКАНСКОЕ
буреЛОМКА• 30 мая 2015
вот тоже хорошее качество http://www.bonprix.ua/style/plate-242757927/?type=...
буреЛОМКА• 30 мая 2015
вот такое по распродаже взяла за 220 грн http://www.bonprix.ua/style/plate-8115042/?type=im...
буреЛОМКА• 30 мая 2015
Ответ дляБритоножка

Автор хочет ФИРМЕННОЕ АМЕРИКАНСКОЕ

Картерс и джимбори)
Ромашка_Бегемотовна• 30 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Картерс и джимбори)
Джимбори нарядное за 175грн новое точно не будет!!!
буреЛОМКА• 30 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну да я еще по курсу 8 накупила)))
Оцененная• 30 мая 2015
Нет, автор, не кипите ничего. Ищите б/у.
Гуру троллинга• 30 мая 2015
Автор купите видела здесь на сайте американское по курсу 6 там еще в коментах под обьявление указано, что сделают скидочку.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 мая 2015
Те вы хотите платье до 7 $ ?!? Еще и нарядное? Ну разве что на суперсейлах из дешевых марок
буреЛОМКА• 30 мая 2015
А почЕму именно американское ?? Хотя конечно мне их вещи очень нравятся. но вот например бонприксовские вещи тоже то с германии или Англии - особенно детские просто супер, РЕКОМЕНДУЮ))
obyavu• 30 мая 2015
есть такое картерс
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Картерс и джимбори)
Картерс и джимбори по 7$ нарядные не продают, увы
Ромашка_Бегемотовна• 30 мая 2015
для интереса сама сейчас сходила в продавалку, поставила фильтры по запросам автора... есть за те деньги что хочет автор новые но Турция, Китай, местные и в моем понимании не нарядные так что бы НАРЯДНЫЕ!!! а просто красивенькие, летние...
буреЛОМКА• 30 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13748738.html
Ромашка_Бегемотовна• 30 мая 2015
и простенькие летние из Европы...
буреЛОМКА• 30 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6400913.html
Ромашка_Бегемотовна• 30 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
тут на 4 года, а автору надо на 2!!!
Ромашка_Бегемотовна• 30 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
нарядных там всего 2 и она оба по 290грн, а автору надо по 175 - максимум!!
буреЛОМКА• 30 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ФОТО 2 195 ГРН)) У МЕНЯ ТАКОЕ ЕСТЬ) ЮБОЧКА КАК ВОЛАН СТОИТ)