Любящая болтать• 30 мая 2015

трогать ногами

Вопрос такой, поругалась с мужем. У него странная привычка, лежа на диване или чемто другом, гладить меня ногой, мне это неприятно. Хочешь сделать приятное сядь и погладил рукой. Он закатал истерику, что это нормально, и что это я неправильная. Вот и хочу узнать, какое мнение у других.
Результат:
вже голосів: 107
36 (33.64%) у меня такого не было, но это непрятно
29 (27.1%) было, это нормально
23 (21.5%) было, мне было бы неприятно
15 (14.02%) у меня такого не было, но это нормально
4 (3.74%) другой вариант
Ванна Тазиковна• 30 мая 2015
может он так ноги свои чешет

Пи Пи Пилюля• 30 мая 2015
нууу смотря где гладит)))
а ваши ножки муж целует? это нормально как думаете??? или он тоже должен фэкать и фукать???
Британка Варя• 30 мая 2015
ну если ногой по ноге, т.е ступне, то нормально :)
Сиреневенькая• 30 мая 2015
смотря какая нога)))если не мытая и с шершавыми пятками и сильно волосатая-то точно это не приятно)))меня самое сильно бесспокоят пятки))по этому такую ласку ногами не люблю)
Скомуниздила• 30 мая 2015
ну, якщо знає, що вам не приємно, то краще не зачіпати...
взагалі то не вважаю це чимось поганим, сама так роблю. я так ноги грію, мій не проти
Дежурный по кухне• 30 мая 2015
ну, если вам не приятно, о чем можно говорить?
мне тоже
а другим приятно
ТыЧиНеТЫ• 30 мая 2015
Я зимой люблю ноги на мужа закидывать, греюсь
Он тоже скидывает х периодически
Надеюсь, опросы на мужских форумах не проводит
3@йk@• 30 мая 2015
Ответ дляБританка Варя

По щеке
Скомуниздила• 30 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Он тоже скидывает х периодически
уявляю це жваве обговорення ))))

Баба-царьлебедь• 30 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Он тоже скидывает х периодически

а я мужу ноги между икр засовываю когда зимой мерзну! Он ничего кроме ХОООЛОДНО не говорит))))
Баба-царьлебедь• 30 мая 2015
Ответ для3@йk@

По щеке

АААА и пальцы в рот засовывает
автор Любящая болтать • 30 мая 2015
Ответ дляБританка Варя

в том то и дело что не по ноге, по руке, шее.
АсобеннАя• 30 мая 2015
А я сижу за компом и как то нога тянется к его подушке,а он аж зеленеет от радости.Ничего поделать с собой не могу,хоть ногу к стулу привязывай
Неновая почта• 30 мая 2015
а мы даже выцеловываем друг другу ноги, это так возбуждает...читаю тут многих и думаю, что за мужья с вами живут, что вы ими так брезгуете? Я бы съела своего, такой он у меня сладенький и пальчики его на ногах...
Статус Ква• 30 мая 2015
Якби це були доглянуті ніжні ніжки - будь ласка! А у мого чоловіка лапищі тиранозавра - я і уві сні не дозволяю ними до себе торкатися.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Мне тоже кажется, что, если любишь человека, любишь его целиком. Деткам-то ножки выцеловываем. )))))
Не обижаюсь• 30 мая 2015
Не понимаю, мы с мужем вечно тремся ногами, это такая ласка у нас ненавязчивая, когда кино например смотрим, и руки под головой или чашкой заняты.