ЯсноВидящая• 30 мая 2015

Подскажите, стоит ли продолжать общение

В общем история такова. У меня есть подруга, живем в разных домах, но двор один. наши дети играют вместе, ну и мы общаемся. Дети даже в одну школу ходят, только моя 4 класс окончила, а её 2. И вот вчера были на последнем звонке и был он у нас в знании кинотеатра, был концерт, награждения деток. Сидели мы порознь, но мне её было видно. Дочка моя окончила на отлично и получала похвальный лист. Всех деток отличников вызвали на сцену и пока награждали других, я мельком взглянула на неё, а подругу мою аж коребило, а когда вызвали мою дочку, то у неё на лице прям такое злобное выражение было, что мне аж не по себе стало.
Вот теперь переваривая всю эту историю, понимаю, что наверное не стоит мне с ней общаться или поговорить сначала. сижу и голову ламаю
Русичка24• 30 мая 2015
А Как Вы поняли что ее коробило? Может она наоборот радовалась за Вас?

Кукусик• 30 мая 2015
А вам самой нужно это общение?
автор ЯсноВидящая • 30 мая 2015
Ответ дляРусичка24

ну я же знаю её мимику, злое выражение отличу от радости
Нашли в капусте• 30 мая 2015
А Вы смотрели как доце грамоту вручали или на реакцию подруги? Оно Вам надо, кто как посмотрел?
’Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.’ (Ф.Раневская)
Приму в дар• 30 мая 2015
Просто в реальной жизни невозможно окружить себя ангелами, все люди с недостатками. Кто-то завидует, кто-то сплетничает, кто-то жадничает. Любой друг, знакмый может переодически делать что-то неприятное для нас.
автор ЯсноВидящая • 30 мая 2015
Ответ дляКукусик
А вам самой нужно это общение?

ну просто посидеть поболтать пока дети играют. но что бы в десна целоваться такого нет
Сиреневенькая• 30 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая

может ей в этот момент кто то настроение подпортил (не обязательно награждение Вашей дочки)
Может она на свою дочу за что то злилась, а явы аж прямо ’все! Не подруга ты мине!’
Kwitosik• 30 мая 2015
Может её просто внезапно скоробило, не из-за вашего ребёнка. Спросите сначала, что это за приступ радости такой был)))))
автор ЯсноВидящая • 30 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте

да мне как-то было её видно. она сидела чуть впереди и сбоку, как раз мне боковым взглядом её видно было, когда я встала сфоткать. это даже в кадр попало.

автор ЯсноВидящая • 30 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая

может, но её девочка была за кулисами и ждала выступления. может кто на любимый мозоль наступил.
Кукусик• 30 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Просто посидеть и поболтать можно и с бабками на лавке. Автор, не берите дурного в голову, может ей просто туфли новые натерли ноги.
автор ЯсноВидящая • 30 мая 2015
Ответ дляКукусик

не, у нас бабки матерые. Я у них вежливая многодетная проститутка
Сиреневенькая• 30 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая

может и наступил :). Туды сюды мимо нее у тувалет сгонял и обратно :))))
Сиреневенькая• 30 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая

та у них все кто не проститутки , те наркоманки :)))