Garbuwka• 30 мая 2015

Неужели таких много ???я что-то не понимаю ?

Данной особе нhttp://www.kidstaff.com.ua/allusertems-119814.html не понравилось ,как ей отвечала в Темке , которую я создала . Поэтому она решила написать гадости в моей гостевой . Это нормально ? Вы так тоже делаете ? Какое это имеет отношение к покупкам и продажам ... Неужели так много людей, которые получают удовольствие от того, что сделали плохо другому ?
oljia• 31 мая 2015
Ответ длямандаринка-я
Какой урок ? Вы что шутите ?))) мне фиолетово на чужих людей . Если вы холите всем нравится -ваше право . Меня учить не надо . Великое оскорбление ... Тут каждую вторую ’ шлбхой ’ назвают , но гостевую не портят посему -то . Цирк развели . Сполошные ангелы. Что интересно , пишите под анонимами ....

Было б все равно - не было б этой темы

автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ дляoljia

Было б все равно - не было б этой темы
Еще раз повторюсь.,, мне всё равно но то как относятся ко мне чужие и что советуют . Но не всё равно на гадости которые делают в мой адрес портя мне доп. зароботок. Тут пишут всякие гадости многие , но гостевые не портят . Все честно должно быть
14081988• 31 мая 2015
А по теме- вы , автор хороший понимающий человек- но только если с вами пообщаться!)))А так, да- немного хамства и гонорка все таки есть))))Но это ваш характер и понятное дело что с этим ничего не поделать...а здесь миллион девушек тоже с характерами и есть такие же как и вы)))Вот и получилась такая ситуация:)))
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ для14081988
Вы правы . Согласна с вами . Такую ситуацию решаю сейчас с админами . Надеюсь , удалят
14081988• 31 мая 2015
Просто отпустите ситуацию и все..Закрывайте тему- попросите админов удалить отзыв...Хотя - ничего криминального в том отзыве нет- я и тему прочла...Короче- не тратьте нервы!!!На каждый товар найдется свой покупатель!!!А гостевая не всегда показатель хорошего продавца!!Тем более если уж очень захотят у вас купить- просто есть наложка, если будут сомнения!
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ для14081988
Я нервы не трачу) просто хотела поделиться , так сказать . Спасибо ;)
Cvetik-konfetik• 31 мая 2015
автор, таких полно здесь. У меня было так: после склочной темы одна особа написала в личку и пыталась выяснить отношения, долго провоцировала, донимиала, меня не зацепило. Тогда она меня внесла в черный список, нахамила и недельку жаловалась на мои объявления. Забейте, человек не адекватен. Всех больных не полечите.

Раиса_киев• 31 мая 2015
Ответ длямандаринка-я
Да с чего это ? Я из за того, что кому то ( чужому ) что то не нравится должна задумываться ? Я живу и делаю , как хочу . Я не доллар , что б всем нравятся . Вы мне никто и ваши советы тоже не важны . Моим близким и друзьям все нравится
к чему тогда эта вся темка, если для вас советы не нужны? вы сами себе противоречите.
Раиса_киев• 31 мая 2015
Ответ длямандаринка-я
поделиться чем?
лена1983• 31 мая 2015
Автор, лошица именно вы. И правильно она оставила отзыв. Голову лечить вам нужно, неуравновешенные психопатки так себя ведут.
лена1983• 31 мая 2015
Ответ дляАлленка
Могу написать со своей колоколни взгляд. Если бы так ответили мне,то в гостевой ничего бы не писала. Но в черный список бы занесла. Девушка написавшая вам не права. Но почему-то хочеться ее оправдать.

А почему она не права, она увидела неадеквата, и решила предупредить потенциальных покупателей, что с таким человеком лучше не связываться. Мне важно знать с кем я буду иметь дело и чего можно ожидать от продавца, потому как рейтинг не всегда может быть гарантом безупречности продавца.

Админы не удаляйте отзыв, он заслужен.
Маленькая Лошадка• 31 мая 2015
Автор, а за цвет действительно часто нужно платить - вы не знали? Например, при покупке машины. Есть базовые цвета, а за остальные нужно доплачивать. И да, назвать человека лохом за то, что он захотел определенный цвет вещи и готов был за это заплатить больше - это верх хамства и глупости. Оставлять отзыв в гостевой не стоило, но вы нашли друг друга.
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ длялена1983
А вы типо сейчас лучше себя проявили ? Такая вся защитница медной горы? Ну раз знаете как ведут себя психопаты , то вам дорогу ... Проходите мимо , несчастная
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
Ну вы правда не понимаете ? Или нравится глупые вопросы задавать ? Мне советы по поводу моего характера и того как общаться не нужны . А что делать с отзывом мне посоветовали и написали что он не и имеет отношение к книге гостевой . В чем это я противоречю??
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
поделиться чем?
С вами видимо , нечем
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ дляМаленькая Лошадка
Ну во первых , эти кроссовки везде одинаково стоят и никто не доплачивает в этом случае за цвет , во -вторых , нотации своим детям читать будете , я не нуждаюсь в этом . Хотите быть защитником -идите в адвокаты . Меня интересовало именно гостевая . Все ! Больше не стоит что то обсуждать . Я так написала -посчитала нужным. Кто вы такие что б осуждать себя? Лучше за собой следите , когда под анонимными ’ лох’ самое наивное слово , небось . А почитать тут -сплошные ангелы . Цирк развели . Сами себя не обманывайте , морали читать можно только себе и своим детям , остальным оно не надо
лена1983• 31 мая 2015
Ответ длямандаринка-я

Пройдешь мимо ты. Ущербные особы всегда себя так ведут! Назвать вспыльчивой не могу, потому как здесь уже диагноз можно ставить. Закрывай тему и не позорься, а лучше и профиль, потому как у шизофренички точно никто, ничего не купит. И прямая дорога в больничку, ваву в головке лечить, хотя сомневаюсь что поможет.
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ длялена1983

Оооо... Так тут быдло высшего уровня . Ну ну ... Моя ’ подруга ’ б тоже в гостевой у тебя отметилась . И ’ такать ’ будешь таким неадекватам , как сама . Если родители не научили элементарному . Мне очень очень жаль ... А что и как мне делать женщину с привоза я точно спрашивать не буду . Так что все таки тебе мимо надо !!! Ну и адрес ты знаешь
Интeрнeт-мaгaзин Lеdy-line• 31 мая 2015
А Вы видели гостевую девушки, которая отзыв не по теме написала? У нее там Админ отзыв оставил , рейтинг снят за искусственное накручивание рейтинга. Вот она и решила, что и ей можно. https://www.kidstaff.com.ua/user-1099855.html

лена1983• 31 мая 2015
Ответ длямандаринка-я

Я буду такать, кому посчитаю нужным, и никакая шавка мне указывать не будет. Так что потухни и успокойся .