МЧСница• 31 мая 2015

Интересно меня одну бесят люди пишущие в каждой теме "автор вы тролль"

Для меня тролли как раз такие люди, так как они выбешивают больше всего, умники хреновы, "ванги" все б...ь можно подумать))
Тоскующая• 31 мая 2015
автор Вы тролите

Луноходик_Ик• 31 мая 2015
Вы-тролль!!!!)
Копирайторша• 31 мая 2015
и пищущие одну букву в ответ-и?
Тра Ля Ля• 31 мая 2015
меня только что в моей теме тролликом обозвали
Без Баяна• 31 мая 2015
i мене дратують
Люда Людоедова• 31 мая 2015
а тема где автор кричит что все тролли?
Трынди-брынди• 31 мая 2015
Нет, это просто все слово тролль выучили, теперь учатся его применять, но не всегда там где нужно :)
автор МЧСница • 31 мая 2015
задача тролля вывести человека из себя, а они тупые пишут на любые небылицы или правду -тролль , где троллятиной и не пахнет
автор МЧСница • 31 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
вот вот

Подумывающая• 31 мая 2015
нет реакции на таких никакой учитывая темы с 23.00 позавчера и удаления онных до вчера
Улыбчик• 31 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а тема где автор кричит что все тролли?
Я знаю такую тему, Вы там самый страшный тролль (для автора той темы)
Люда Людоедова• 31 мая 2015
Ответ дляУлыбчик

ага, и еще пару человек)