Неваляшкина• 31 мая 2015
Смотрит ли ваш муж порно и скрывает ли он это от вас?
Застала сегодня мужа за просмотром онлайн порно.Сказал,что иногда смотрит и мастурбирует.Как это принять?Это нормально или это измена?
гражданинГрубиян• 31 мая 2015
КОНЕЧНО ИЗМЕНА !!! МАДАМ БЕГИТЕ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ \ПОДАВАЙТЕ НА РАЗВОД
Малая еще та• 31 мая 2015
можливо щось йому не хватає в сексі з вами і тому він це дивиться.........будьте активнішою
ЯспАкойнаЯ• 31 мая 2015
А мы вместе смотрим, а иногда он сам, я не против, это тоже искусство!!!! Да и откроют вам секрет: все мужики смотрят порно, и зачастую втихаря!!!! Расслабтесь..
бибизяна• 31 мая 2015
я не контролирую-смотрит-не смотрит.почему должна ограничивать в таком мелочном желании любимого мужа? забейте.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 мая 2015
А мне как-то стало интересно, спросила)) Сказал, что смотрит
втихаря)))) Ну нет, чтоб уже вместе что ли ))) Говорит, стеснялся предложить
Ничего страшного не вижу, ну смотрит и пусть себе смотрит! Главное, чтоб на баб не засматривался других, а порно - фигня, ей богу! Наоборот, можно чего интересненького подсмотреть
КликОЛЬКА• 31 мая 2015
И мой смотрит. Думал, что я сплю, не вижу, начал мастурбировать, я притворилась, что сплю, была злая, обдумывала что и как ему сказать, боялась прервать, чтоб не напугать, мало ли что... а потом на меня нашло очень большое желание, начал типа просыпаться, но не открывать глаза, он ко мне с прелюдией такой, какие-то новын ощущения. Сама иногда смотрю, но больше нравится смотреть на девушек, хотя с ориентацией у меня все ок, люблю своего мужа)
Я тут с краю постою• 31 мая 2015
да, смотрит и меня это обижает. потому как после порно и маструбации секса у меня нет... ему так проще - не надо напрягаться на прелюдию... Не считаю порно нормальным. Если бы секс был задуман изначально, как то, на что могут смотреть другие - не было бы это сокровенным и интимным. Секс, как спорт - не прет меня. Мне нужны чувства и эмоции. Без них секс = спорту, все равно, что конфетку скушать. А если он вас не хочет живую из плоти и крови , которая находится рядом , а хочет только после того, как посмотрит на других баб в сексе - тут проблемы или с вами, или с ним. ИМХО.
В полемике не участвую, в постановке диагнозов горе-спецами с советчицы - также.