Неваляшкина• 31 мая 2015

Смотрит ли ваш муж порно и скрывает ли он это от вас?

Застала сегодня мужа за просмотром онлайн порно.Сказал,что иногда смотрит и мастурбирует.Как это принять?Это нормально или это измена?
MASHUNCHIK_BUKA• 31 мая 2015
еще на развод подайте)

Малая еще та• 31 мая 2015
подивіться з ним і допоможіть......
гражданинГрубиян• 31 мая 2015
КОНЕЧНО ИЗМЕНА !!! МАДАМ БЕГИТЕ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ \ПОДАВАЙТЕ НА РАЗВОД
Шмоточницаца• 31 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
подивіться з ним і допоможіть......
Малая еще та• 31 мая 2015
можливо щось йому не хватає в сексі з вами і тому він це дивиться.........будьте активнішою
ЯспАкойнаЯ• 31 мая 2015
А мы вместе смотрим, а иногда он сам, я не против, это тоже искусство!!!! Да и откроют вам секрет: все мужики смотрят порно, и зачастую втихаря!!!! Расслабтесь..
Цветок Мира• 31 мая 2015
просто он любит вздрочнуть,вот такой у него прикол.
Кюветчица• 31 мая 2015
Это нормально. Хотя если не свами,а с рукой,то да измена измен)))
Малая еще та• 31 мая 2015
або рукам пальці пообрубуйте щоб не лізли до вашого пеніса...гггггг

ЛедиДи• 31 мая 2015
Сама смотрю и скрываю от мужа.
Малая еще та• 31 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Сама смотрю и скрываю от мужа.
бибизяна• 31 мая 2015
я не контролирую-смотрит-не смотрит.почему должна ограничивать в таком мелочном желании любимого мужа? забейте.
Безникая• 31 мая 2015
А вы что же не смотрите? Так интересненько...
Улучшанский-Ухудшанский• 31 мая 2015
А мне как-то стало интересно, спросила)) Сказал, что смотрит втихаря)))) Ну нет, чтоб уже вместе что ли ))) Говорит, стеснялся предложить Ничего страшного не вижу, ну смотрит и пусть себе смотрит! Главное, чтоб на баб не засматривался других, а порно - фигня, ей богу! Наоборот, можно чего интересненького подсмотреть
Бутербродница• 31 мая 2015
ф парнухе фсе нипанастаящиму !!
Яйцеголовая• 31 мая 2015
автор,вы стебетесь))все смотрят порнушку ,все))
КликОЛЬКА• 31 мая 2015
И мой смотрит. Думал, что я сплю, не вижу, начал мастурбировать, я притворилась, что сплю, была злая, обдумывала что и как ему сказать, боялась прервать, чтоб не напугать, мало ли что... а потом на меня нашло очень большое желание, начал типа просыпаться, но не открывать глаза, он ко мне с прелюдией такой, какие-то новын ощущения. Сама иногда смотрю, но больше нравится смотреть на девушек, хотя с ориентацией у меня все ок, люблю своего мужа)
Бутербродница• 31 мая 2015
я не смотрю и скрываю это
Я тут с краю постою• 31 мая 2015
да, смотрит и меня это обижает. потому как после порно и маструбации секса у меня нет... ему так проще - не надо напрягаться на прелюдию... Не считаю порно нормальным. Если бы секс был задуман изначально, как то, на что могут смотреть другие - не было бы это сокровенным и интимным. Секс, как спорт - не прет меня. Мне нужны чувства и эмоции. Без них секс = спорту, все равно, что конфетку скушать. А если он вас не хочет живую из плоти и крови , которая находится рядом , а хочет только после того, как посмотрит на других баб в сексе - тут проблемы или с вами, или с ним. ИМХО.
В полемике не участвую, в постановке диагнозов горе-спецами с советчицы - также.