Кукусик• 31 мая 2015

Посоветуйте крем для кожи вокург глаз.

29 лет.
Морщинки очень мелкие есть под одним глазом, под нижним веком.
Беспокоят легкие припухлости и синяки периодические.
И хотелось бы хорошее увлажнение.

Может что-то с апатечной косметики или корейском.
А желательно крем, который в пробничках можно купить.
Оябунчик• 31 мая 2015
Я покупала Ланком ( 3 разных) не понравились вообще. Сейчас мажу кокосовым маслом, мне очень нравится

mavka_kids• 31 мая 2015
не знаю насчет припухлостей. пользуюсь стикером витамин е с айхерба. по реккомендациям очень. и мне нравится
автор Кукусик • 31 мая 2015
Ответ дляmavka_kids

А можно ссылку на него? Или полное название.
Не фонарь• 31 мая 2015
Беру тут на распив Ренью (израильский) , мне нравится.
Семена рукколы• 31 мая 2015
Очень классный http://primestyle.com.ua/products/kosmetika-gigi-i...

А вообще, к косметологу нужно с такими вопросами, имхо.
Трахтибидох• 31 мая 2015
Фреш Лук, израильский. мне у них вообще вся линейка ухода нравится.
Остановщица• 31 мая 2015
Ответ дляОябунчик

Меня Ланком тоже шокировал, хуже всех в своей ценовой категории и хуже многих подешевле

Автор, из моего опыта лучший для Вашего возраста Guinot Hydrazone Yeux, но он недешевый, еще нравится Borghese Fluido Protettivo. Оба увлажняют и результат виден сразу.