Кукусик• 31 мая 2015
Посоветуйте крем для кожи вокург глаз.
29 лет.
Морщинки очень мелкие есть под одним глазом, под нижним веком.
Беспокоят легкие припухлости и синяки периодические.
И хотелось бы хорошее увлажнение.
Может что-то с апатечной косметики или корейском.
А желательно крем, который в пробничках можно купить.
И хотелось бы хорошее увлажнение.
Оябунчик• 31 мая 2015
Я покупала Ланком ( 3 разных) не понравились вообще. Сейчас мажу кокосовым маслом, мне очень нравится
mavka_kids• 31 мая 2015
не знаю насчет припухлостей. пользуюсь стикером витамин е с айхерба. по реккомендациям очень. и мне нравится
Кукусик
• 31 мая 2015
Ответ дляmavka_kids
А можно ссылку на него? Или полное название.
Семена рукколы• 31 мая 2015
Очень классный
А вообще, к косметологу нужно с такими вопросами, имхо.
Остановщица• 31 мая 2015
Ответ дляОябунчик
Меня Ланком тоже шокировал, хуже всех в своей ценовой категории и хуже многих подешевле
Автор, из моего опыта лучший для Вашего возраста Guinot Hydrazone Yeux, но он недешевый, еще нравится Borghese Fluido Protettivo. Оба увлажняют и результат виден сразу.