Железный коготь• 31 мая 2015
Пригласили на море в одессу.Склько нужно денег
на 2 взрослых и ребенка 2 годика если все по минимуму для себя не считая ребенка, ему понятное дело отказывать не будем.за жилье платить не нужно?сто лет не была на море и не побуду наверно а так хочется аж плачу...денег в обрез.Подскажите может кто то ездит экономно.Планируем дней на 10...я даже есть не буду ничего лишь бы отдохнуть морально, спокойно полежать на пляже..
Железный коготь
• 31 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
да элементарно фрукты ребенку, они блин такие дорогие сейчас((( прям в шоке. вчера купила бананов ветку и 1 кг клубники - 100 грн как не бывало
ну клубникой мы домашней объедаемся что уже плохо от нее да и так ребенку никогда не отказываем думаю и там не обделим
Семен Семеныч• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
не буду тянуть с заначки...нам просто нужно котел твердотопливный покупать, вот на него собирали а тут такое предложение...все тоже не могу потянуть..тыс 2500-3000 ток(((
то есть можете выделить на эту поездку 2500-3000 грн? вполне может хватить. но если будете жить у знакомых надо что-то привезти с собой или там периодически подкупать к столу.
Мне без сахара• 31 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я все это знаю, трачу много на продукты, но автор хотела по минимуму. Ребенок 2 года, сколько он по вашему фруктов в день съест 1 банан, 2 яблока, пару клубник
Железный коготь
• 31 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
если вас приглашают в гости можно хотябы брату тоже готовить,вы же у него жить будете?
нет, знаете будем отдельно от него питаться
, это во первых, во вторых он питается в кафешках, его дома нет сутками, днем работа ночью клубы
Железный коготь
• 31 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
У нас выходило в прошлом году за 10 дней 6 тыс, это в затоке, нивчем особо себе не отказывали, если в кафешках и дома, ребенок все получал.
это без жилья?
Семен Семеныч• 31 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
ладно, а про запас ничего не надо с собой иметь? тупо взять 1200 и ехать.. не знаю, тем более с ребенком.
В гости звали?• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а что вас удивляет? я из Одессы,знаете сколько раз приезжали шаровики родственники и палец о палец не стукнули,ждали когда мы придем с работы и им приготовим
Железный коготь
• 31 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
где будете жить, с кем?
если в гостях, то с продуктами ИМХО помочь обязаны. овощи. фрукты. сыр колбаска.
тысячи 2 минимум иметь надо.
останется - привезете.
сейчас вон погодка устаканится у нас, на море уже некоторые купаются, мне пока холодно)
тысячи 2 минимум иметь надо.
останется - привезете.
мы аж в июле едем..думаю лето уже настанет в конце то концов
Железный коготь
• 31 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
спасибо за ваше мнения с вами мне больше диалог вести не приятно.всего доброго
Железный коготь
• 31 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
А дорогу туда и обратно посчитали? Это еще тыс
не а...еще незнаем толи на поезде толи на автобусе ехать...
Мне без сахара• 31 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я написала только на еду (читайте внимательно)
В гости звали?• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
странная вы,я сказала как бывает и многие одесситы разделяют эту точку зрения
Семен Семеныч• 31 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
я читаю внимательно. лучше взять больше и привезти. чем ходить и делить 10 грн на 3 дня. или вообще не ехать. нужно протягивать ножки по одежке.
Меряю от единицы• 31 мая 2015
Вы в селе живете? Если да то продуктов можно набирать кучу, и кушать хорошо
Семен Семеныч• 31 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
+100. ничего кошмарного не вижу, абсолютно правильная позиция. Я бы лучше не поехала вообще чем ехать кому-то на голову и заглядывать в чужие кастрюли.
АсобеннАя• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
простите, но уж сильно смахивает на наглость. вы переломитесь, если сварите суп, отварите картошку на ваши деньги купленные?
вас приглашают и статься расхода на съем жилья у вас уходит. а снять жилье в сезон у нас ого-го сколько.
а вы хотите и рыбку съесть и не подавиться. мужа не кормить, самой не есть...
упаси Бог от подобных родственников. неприятно мне стало за вашего брата...
у моей подруги дача в Затоке. Она нас приглашает и во-первых, я не еду с пустыми руками. всегда везу и сыр. и колбасу. и всякие крупы, т.к у нас дети. и еще много всего и разного. там если покупаем что-то, то тоже или я, или напополам. Это нормально.
Мне без сахара• 31 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я разве против что бы взять больше))
я написала только про еду, а ниже что минимум 250-300 в день МИНИМУМ
удачи!
Семен Семеныч• 31 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
я разве против что бы взять больше))
удачи!
Меряю от единицы• 31 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
причем тут ваши родычи? Это ваша родня и если у вас так заведенно это ваши проблемы с вашими родственниками... моя мама когда ездит в Одессу к родственникам готовит там всем еще и продуктов везет кучу....
Железный коготь
• 31 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
да в селе
В гости звали?• 31 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
ну я не в лесу живу и знаю что говорят другие, и к сожалению это повторялось неоднократно- понятно что я вам не скажу за всю Одессу))
Железный коготь
• 31 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
с вами вообще все в порядке????при чем тут заглядывать в чужие кастрюли????
Семен Семеныч• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
со мной да, а с вами? ’сама есть не буду...’
Железный коготь
• 31 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Железный коготь
• 31 мая 2015
девочки которые помогли ответами адекватными спасибо
..закрываю тему а то начинается уже..
ПоэтеСССа• 31 мая 2015
Я вот не понимаю,как можно нажрать на 300-400 грн в день???
Купили колбасу мужу на бутерброды утром.Себе коробку творога 400 гр.Лично мне ее на 4 дня завтраков хватает, стоит 23 грн.Ребенку молочку. На обеды купили 8 бедер куриных, вот уже обед на 2 взрослых на 4 дня.Плюс картошка, салат из капусты.Ребенку филе запекли.Вечер бутерброд с сыром, печенье.Все!
Конечно, если планировать готовки из 10 блюд с утра до вечера и выпекать пироги и крендельки, то точно 400 грн.в день.
Меньше кушать, чтобы фигурой на пляже любовались)))