Блинчик Мой• 31 мая 2015
Оцените фигуру и на сколько выгляжу
С удовольствием приму конструктивную критику
всемВсёИмного• 31 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Еще дальше сфоткайтесь и лучше со спины в темноте.

Блинчик Мой
• 31 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Фигура хорошая. Выглядите на первом фото на 26. на втором -на шашнадцать. на третьем-на 36.
Проблема. Лицо стареет быстрее чем фигура
Смурфик• 31 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Особо ничего и не видно
+1 Фигура под одеждой, а лицо со спины и в темноте не видно. Автор, на это и расчет?
Кастрюлька• 31 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Так уже почти
Автор, фото не информативны, вангую Вам около 30, фигура ок, привести в тонус не помешает, как пости всем нам
Очень-очень• 31 мая 2015
Я не понимаю таких тем, сколько их уже. Нормальная фигура, автор Вы это знаете. Так смысл темы.
Блинчик Мой
• 31 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Я хочу знать как выгляжу в одежде. Без одежды я знаю что не очень
Блинчик Мой
• 31 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Смысл темы, что я переживаю, что лицо стареет намного быстрее фигуры
Кастрюлька• 31 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Капец! А мне и 30 нет.....
Это сколько, 29 с половиной? Не обижайтесь и не парьтесь
Баба Яга• 31 мая 2015
Фигура хорошая, а лица совсем не видно. На сколько выглядите трудно сказать.
Выступаю Я.• 31 мая 2015
блин ну нафиг такие фотки вообще давать?? сфоткайте пятку еще свою и шею и спросите на сколько выглядите
Блинчик Мой
• 31 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
На фото со свечой 27
Очень-очень• 31 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.