Баба-царьлебедь• 31 мая 2015

Раздуваю из мухи слона или все же нет? Как поступить

В браке 17 лет.Муж моряк,отношения, мягко говоря сейчас как качели.
У него есть дочь от первого брака, ей 19. В последнее время все чаще слышу от мужа разговоры о его бывшей жене.
На днях нужен был компьютер, мой был занят, влезла в его и открылась переписка в одноклассниках мужа и его первой жены.
Ну и не удержалась, прочитала.
И все, я потухла.... Пока был в рейсе регулярно переписывался с ней, причем она к нему обращается в переписке только "дорогой и милый".С его стороны спокойной ночки, сладких снов и...... Больше всего убила фраза мужа:" Да, а любились мы хорошо..." "Было время".Разговоры в основном о их дочери и дальше снова , что вернется с рейса встретятся поговорят.На что мой со смайликами отвечает:" О том как любились поговорим или о дочери?"
Вот хожу как в воду опущенная.Папалельно он же мне все время тоже писал, говорил, что я для него самая самая, простите за подробности, фото "ню" выпрашивал и ту ..
Я всегда была уверенна в нем, даже мысли не было, что изменит или типа того, а тут сам вспоминает "как любился"
Вот как реагировать? Завтра вернется домой, уезжал на пару дней к родственникам.
Я накручиваю себя и не обращать внимания или поговорить с мужем?
Спасибо, выговорилась.
Лунтик-паунтик• 31 мая 2015
бывшая наверное хочет его вернуть

автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
бывшая наверное хочет его вернуть

Так намеки исходят от моего мужа о том, что ему было с ней хорошо, не от нее
долой_лама• 31 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Ну так что вам не понятно?
Нарисовалось• 31 мая 2015
просто так никто писать мужику не будет милый дорогой. она хочет его вернуть. присоединяюсь к посту 1. а муж ваш вроде и не прочь попробовать. у вас с ним есть дети общие?
вдохновительница• 31 мая 2015
Думаю, просто на гормональной волне чуть флиртанул с ней и все. Под настроение , так сказать.
автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
Цитата:
просто так никто писать мужику не будет милый дорогой. она хочет его вернуть. присоединяюсь к посту 1. а муж ваш вроде и не прочь попробовать. у вас с ним есть дети общие?[/cit

Да, двое, девочка подросток и сынульке 4
Застряла• 31 мая 2015
Автор я Вас понимаю. Я прошла через это, только были звонки по поводу и без. У него тоже дочка от первого брака сейчас 20. Всё закончилось только когда бывшая сама вышла замуж в третий раз.
Муууумие• 31 мая 2015
бывшая бабло качает
Застряла• 31 мая 2015
Мне вообще хотелось уехать даже со своего города, Слава Богу уехала она. Автор я Вам скажу больше ещё так получилась, что она родная сестра кумы мужа, и встречаться хоть редко нам приходиться. Нос к верху и я знаю, что я лучше удачи Вам и терпения, я знаю тяжело.

Застряла• 31 мая 2015
Ответ дляМуууумие
бывшая бабло качает

Да.
автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2015
Ответ дляЗастряла

Да.

Ну мой регулярно ежемесячно переводит деньги на карту первой дочери и так дает.За учебу в колледже платит..В п реписке намек на то, что дочь машину хочет, хотя бы матиз.Мой ответил, что заработает и купит, а ответ последовал, ’если не родители, то кто’
автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2015
Ответ дляЗастряла

Она уже замужем столько раз побывала.....
А мне как быть? Разговаривать с мужем? Требовать обьяснений?
Застряла• 31 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

То же самое. Комп пожалуйста, электронная книга на. И т.д
Застряла• 31 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Третий раз вышла она замуж. После этого звонит только с днём рождением поздравляет мужа или за год ещё пару раз что-то спросит. А так муж в основном с дочкой сам сейчас решает вопросы.
Вы слышали как они общались, если да то скажите, что Вам это не приятно. Но... Я так поняла, что Вы переписку прочли и он не в курсе того что Вы знаете?
автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2015
Ответ дляЗастряла

Да, не знает, он завтра приедет,
Я ему недавно уже скащала, что он слишком часто начал говорить о бывгей жене и меня эта тема не волнует.он психанул,
Застряла• 31 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Да, не знает, он завтра приедет,

Скажите ещё раз когда начнет о ней разговаривать,что Вам больно и неприятно.