Цикавенная• 31 мая 2015
И что теперь делать?
Купила с рук айфон с яблоком. Сразу все хорошо - только не было зарядного, и дома через час он потух. На следующий день купили зарядное, а телефон заблокирован, и пришло смс, что эмэй краденый. Что теперь с ним делать - лежит выключенный. Ждать гостей домой?
Цикавенная
• 31 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Поздравляю, вам продали кирпич.
Что и перепрошить нельзя, разблокировать?
Цикавенная
• 31 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Будет вам уроком. Покупать айфоны с рука - риск еще тот.
знакомых друзья предложили, и цена была невысокая, как для этой модели
Дружная семейка• 31 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
Нет, туда вбит чужой имей - имей хозяина, я так понимаю, - перед тем, как покупать, из него должны были выйти (вбить пароль). Тогда айклауд по сути будет чист. Посылайте куда подальше таких друзей.
Дружная семейка• 31 мая 2015
Вы хоть как-то его проверяли? Проверяли, чист ли имей, в настройки заходили? Или - работает экран, значь всьо хорошо?)
Цикавенная
• 31 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Даже хакеры не помогут?Что же это с ним теперь делать?Продать только на запчасти?
Кастрюлька• 31 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
никто не поможет. вернуть друзьям - забрать деньги
Дружная семейка• 31 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
Говорю же, вам продали кирпич.
Погуглите ’как отвязать телефон от icloud’ и зайдите на специализированные сайты, тут вам вряд ли помогут или насоветуют типа приложите подорожник.
Кастрюлька• 31 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
смотрите чтобы еще статью на вас не повесили
Стопудова• 31 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
Хорошие у вас друзья))))