Замыленная• 31 мая 2015

Если муж зарабатывает меньше вас...

Девочки, вопрос к тем, у кого мужчина зарабатывает меньше вас. Как ведёте себя вы? Даёте ли ему денег, когда нужно? И как себя при этом чувствуете? Не стесняется ли он их брать, просить?
Исправлялочка• 31 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну, это вы мужиков ищите, мы - Мужчин. И именно с большой буквы. А такой изначально не будет просить у женщины на пропитание.
вот вот, Рыцарей ищите чтоб вам сразу все на блюдечке ))
конечно есть и такие.
а попроще Мужики растут и развиваются вместе с женами своими.
П.С. лично я мужиков не ищу. жена есть

Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Ответ дляМайданщица
У меня муж зарабатывает меньше, но мне и в голову никогда не прийдет упрекать его в этом. Причина одна, и как по мне - весьма веская - он очень любит свою работу. И нам вполне хватает НАШИХ общих доходов.
хорошо ваш муж, я смотрю устроился - любит работу и по барабану сколько домой приносит. Конечно, жена не упрекает - красота. Девочки, вы изначально все переворачивается с ног на голову. Такого быть априори не должно.
Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
конечно есть и такие.
П.С. лично я мужиков не ищу. жена есть
а, сори, вы, наверное, один из тех, кого очень даже устраивает, что жена денег больше приносит?
Исправлялочка• 31 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
конечно я из таких ! гуляйте дальше ищите побогаче )))
Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
конечно есть и такие.
П.С. лично я мужиков не ищу. жена есть
к счастью, муж мой совершенно другой породы - считает ,что финансово только он в ответе за семью. Ну а жена так должна развиваться для души. Что я с удовольствием и делаю - тратя свою зарплату на побрякушки и сюрпризы для семьи, а не на хлеб.
Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
а чего гулять - у меня муж есть. Именно с большой буквы М.
Исправлялочка• 31 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я ж говорю, есть такие, кого устраивает, когда у жены одни побрякушки в голове и бабки мужа.
интересно, если у него бизнес развалится, вы его сразу бросите или когда деньги закончатся ?
автор Замыленная • 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
конечно есть и такие.
П.С. лично я мужиков не ищу. жена есть
Цитата:
вот вот, Рыцарей ищите чтоб вам сразу все на блюдечке )) конечно есть и такие. а попроще Мужики растут и развиваются вместе с женами своими. П.С. лично я мужиков не ищу. жена есть [/cit
Простите, а жене-то когда развиваться? Если она не может себе позволить даже поменять работу в данный момент на что-то более интересное, более близкое ей. Потому что семья останется без кормильца. А он потом такой весь ’развитый’ и ’выросший’ будет...
автор Замыленная • 31 мая 2015
Сорри, написала всё в цитате)))

Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
муж изначально должен зарабатывать в 2 раза больше своей жены (не менее). Особенно в декрете это очень ощутимо. А брошу я его не когда бизнес развалится, а когда я увижу, что ему удобно, что жена больше денег приносит.
автор Замыленная • 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
конечно есть и такие.
П.С. лично я мужиков не ищу. жена есть

Исправлялочка• 31 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
Цитата:
ключевое - ВМЕСТЕ.
иш как накинулись на меня
Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
ключевое - ВМЕСТЕ.
иш как накинулись на меня
да вместе - жена быт устраивает и детей воспитывает. На это акцент. Работа - для души. Муж - финансовая сторона. А никак не вместе.
Исправлялочка• 31 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
да кто доверит жене одной детей воспитывать ? тоже мне..
если у вас все хорошо, че вы так болезненно воспринимаете з.п. мужа ?
Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
с какого это вы поста взяли? я болезненно воспринимаю тех мужчин, которые считают, что женщина должна работать наравне.
Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
вы в декрете вместе тоже сидели?
автор Замыленная • 31 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы в декрете вместе тоже сидели?

Исправлялочка• 31 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
да никто так не считает )) где вы таких находите ))
Исправлялочка• 31 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы в декрете вместе тоже сидели?
да, я отпуск брал на 2 мес.

Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
в этой темке и нахожу. Из серии - все вместе.
Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
да, я отпуск брал на 2 мес.
простите, а потом?
Исправлялочка• 31 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
простите, а потом?
потом на Луну улетел
че потом, потом снова на работу )
Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
потом на Луну улетел
че потом, потом снова на работу )
о, а какже о воспитании вместе? сами себе противоречите.
Исправлялочка• 31 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
воспитание не предполагает постоянное окучивание. че вы очевидные вещи спрашиваете.
Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
ага - только маленький ребенок все же требует именно постоянного, как вы выразились окучивания.
Майданщица• 31 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да что Вы говорите? Т.е. если муж - талантливый хирург, к примеру, спасает жизни людям, любит свою работу, но при этом зарабатывает не много - ему нужно бросить такую работу, потому что мужчина априори должен содержать семью? Пусть лучше талантливый хирург на рынке 5 точек имеет. Так получается, что ли?
Исправлялочка• 31 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
имхо самое тяжелое - вначале. да и воспитывают тех, кто уже соображает. т.е. повзрослее.
а вы пишите, что это лишь женская роль - воспитывать. типа с мужика - бабки, а жена - воспитывает. 2й раз уже описываю очевидные вещи.
Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
да, когда ребенок маленький, в основном его воспитанием занимается именно женщина. Поэтому, грубо говоря, от мужчины требуются тут, в основном, чисто финансы. Ну и моральная поддержка женщине. В принципе это же за мужчиной и остается впоследствии.
Черепаха Тортила• 31 мая 2015
Ответ дляМайданщица
я думаю талантливые хирурги зарабатывают хорошие деньги. А остальные прикрываются любимой работой. Как то так. Не получается хирургом (пусть и любимой) ищи подработку - даже на рынке.
Исправлялочка• 31 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы путаете воспитание и уход.
я ж не против, чтоб мужик зарабатывал хорошо.
но если так сложилось, что жена круче в этом плане, то ничего страшного в этом нет.
это только жадные и бедные/убогие считают кто сколько в отношения вложил, расчленяют любовь на составляющие и взвешивают все, сколько он з.п. принес, сколько раз с ребенком погулял, кашу сварил, куда на море повез и т.п.