Бурундучиха• 31 мая 2015
Еще раз о сайтах знакомств. Где общаетесь?
Посоветуйте ваши любимые сайты. Хочу зарегистрироваться на многих, буду глушить душевную боль) Еще как быть с фото ума не приложу. Размещать свою - не вариант, не хочу чтоб кое-кто видел.
@risto_kratka• 31 мая 2015
я спецом свое фото размещала.. чтоб Бывший видел.. муж нашел меня на мамбе
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
не знаю-не знаю. Не хочется.
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
на мамбу не хочу совсем.
@risto_kratka• 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
не знаю-не знаю. Не хочется.
ну, я ведь не заставляю..
я говорю о своем опыте
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
ну, я ведь не заставляю..
я говорю о своем опыте
Желаю Вам счастья с мужем!
надеюсь и я найду свое счастье. Глядя на свое предложение последнее - ужасаюсь)) выглядит будто я совсем того, одинока..Но это не совсем так. Ухажеры есть всякие, и кандидаты в спутники жизни были и есть один. Но все не то...чувств нет. А без них не могу.
Кондуктор троллейбуса• 31 мая 2015
я сос воим мужем познакомилась на соционическом сайте. Соционика в Киеве. Это наука разбираться в людях вы делаете тест своей личности а потом ищете своего дуала. Только ошибок много бывает. тяжело в жизни все не так. мы с мужем были дуалами на сайте теперь вот разводиться будем. двое деток у нас. жалею что так поспешила за него выйти и родила сразу же, двоих. Но познакомились по и-нету.
Sweet_Dreams_• 31 мая 2015
стырьте из инсты чье-нибудь очень похожее что блица почти не видно было,только образно...
Покращена• 31 мая 2015
симпатяшка ком уа. а я со своим мужем вообще по аське познакомилась методом тыка))) тылнула и словила в сети, так общались месяц потом встретились и все гуд)))))
Покращена• 31 мая 2015
еще такое есть, в гугле забейте много интересных и достойных сайтов новых есть, а мамба уже испортилась там только на разок чуваки себе кралю ищут, женатых дохера и тп
ШапкаУшанка• 31 мая 2015
Только не Мамба, 2 года назад, до замужества была на свидания с 4 молодыми людьми, нормальным оказался лишь один, остальные - либо психопаты, либо альфонсы, одного из них обеспечивала длительное время, пока не поняла что он меня использует)))
Сейчас смотрю на эту ситуацию со стороны жизненного опыта
Бурундучиха
• 01 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
уверена, что не мамба. тоже жизненный опыт.))