МастерЮля• 31 мая 2015
Эрозия. Кто делал, какие нюансы?
Девочки, планирую "прижечь" эрозию. Врач сказала 1.5 месяца без секса, без купания в ваннах, речках и морях. Кто знает, почему? Вроде как выделения какие-то? Все полтора месяца? И насколько процедура болезненная?
Спасибо!
Поросенка• 31 мая 2015
Потому-что наместе прижигания будет ранка,которая будет заживать.А до этого туда ничего не должно попасть.Прижигала жидким азотом-не больно,но неприятно,доприжигала током в обычной поликлинике -больно и очень неприятно.как по живому вытягивают с тебя матку.
пу_пугренчик• 31 мая 2015
да, жена делала. волновой метод. без боли и без выпадания кусков жженой плоти.
есть более зверские методы.
ну и да, 1 мес без секаса )
вы, я вижу,, вообще не читали о методах лечения.
есть более зверские методы.
ну и да, 1 мес без секаса )
ПоэтеСССа• 31 мая 2015
Я делала радооволновую 1мес. без секса,есть выделения могут быть обильные месячные .Потому что это будет рана которой нужно зажить,а водоемы и ванна может занести инфекцию.Без секса потому что ране нужно зажить
Чумачечая Весна• 31 мая 2015
я прижигала єрозию,5 дней свечи, на 6 день можно спокойно сексом заниматся,вообще не больно только горелой курицей пахло
ПоэтеСССа• 31 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
есть более зверские методы.
ну и да, 1 мес без секаса )
есть более зверские методы.
ну и да, 1 мес без секаса )
+10000
бювет_в_обед• 31 мая 2015
Робила собі радіохвилю - взагалі нечутно.
В першому пості дівчина все правильно написала. От я була на огляді через 2 міс після радіохвильки, і мій цервікальний канал до кінця ще не зажив. Правда, все інше зажило і купатися і кохатися можна.
дела радиоволной - мне было больно. сексом низя - ответ вам выше писали.
считаю прижечь азотом можно маленькую эррозию. а если она огромная, то лучше радиоволной. и если собираетесь рожать - то радиоволна предпочтительней.
но порекомендовать чем именно вам должен Г. в основном маленькие азотом. большие - радиоволной.
выделения были с 2 недели слегка с розовинкой. никакие куски плоти не отваливались.
свечи проставила не все. тк оч дорого выходило, поэтому медленне идет заживление
Tanushka Mers• 31 мая 2015
Мне прижигали Солковагином. Быстро, безболезненно, после никаких неприятных ощущений не было, сексом можно заниматься в тот же вечер
Tanushka Mers• 31 мая 2015
Почитайте инструкцию. Спрашивайте у своего врача, делает ли он(она)такие процедуры. Если нет, ищите кто делает.
МастерЮля
• 31 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
есть более зверские методы.
ну и да, 1 мес без секаса )
есть более зверские методы.
ну и да, 1 мес без секаса )
не то чтоб не читала, просто доверяю лечащему врачу
Я еще задам ей эти вопросы перед процедурой, но знаете, ожидание хуже всего:))