Муроводчица• 31 мая 2015
Пришла домой после работы, а там муж с няней ужинает за столом
разозлилась, выгнала
А он мне - а что такое, няня нам как член семьи!
СКИБИДЫШь• 31 мая 2015
Это в продолжение темы о сборщике мебели? Вы, впрочем, немного разные категории работников сравниваете. На разные сроки.
Фрекен бок• 31 мая 2015
Ответ дляПупс
у них был анилингууууууууууууууууууууууууууус
как же ты достала в каждой теме, тебе печет, что-ли?
Кубик Рубика• 31 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
То же хотела написать
Муроводчица
• 31 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, в продолжение
Как по мне, примерно одинаково
СКИБИДЫШь• 31 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Да, в продолжение
Как по мне, примерно одинаково
Абсолютно нет. Вы что, правда не видите разницы?
В первом случае это инеприемлемое панибратство, с еяней - почти внутрисемейное общение.
Карамелька• 31 мая 2015
а свечи были?
и смотря что они ели канеш, если мундирку - я бы не ревновала...
Вам телефонограмма• 31 мая 2015
Тю, так мой через день с няней ужинает, она ему еще и нагреть и насыпать може... И шо мне тоже выгонять, няню к мужу или наоборот)
НаливайКа• 31 мая 2015
ах ах тролик ..была бы у Вас няня, брали бы лет за 50...няню....=) и даже если бы они села ужинать с Вашим мужем...Вы бы восприняли это нормально))
Своего не предлагать• 31 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
Я надеюсь вы выгнали ее из-за стола.?!
Угу) Слишком много няня жрет. Дорого))))
СКИБИДЫШь• 31 мая 2015
Ответ дляБесбардак
няня нам как член семьи!
Это был нянь?
Нет, конечно. Люди вообще без понятия, что яйца с северным сиянием сравнивают.
фрау маркиза• 31 мая 2015
Ну поел человек, что здесь аморального?
Не в постели же застали, в самом деле.
Кидстаффовна• 31 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Внутри семейное -это у няни в её семье, а у жены с мужем в своей)), а вообще есть отличная практика, когда няня, домработница..решают вопросы и все дела исключительно с хозяйкой дома, и не имеют никакого отношения к мужчинам дома, если только он не попросит погладить срочно рубашку или не по интересуется малышом или что-то для ребёнка сделать не скажет.
Ес-но за стол мужчина няню не приглашает, у неё есть работа, и это вовсе не означает что её не могут покормить по договорённости, но не ужинать вдвоем, ещё и в отсутствие хозяйки дома.
Кидстаффовна• 31 мая 2015
Ответ дляфрау маркиза
Ну поел человек, что здесь аморального?
Не в постели же застали, в самом деле.
Ой, вы знаете я когда покушаю вкусно так завожусь))))
Бла бла бла• 31 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
ага, прям как запорожец на 95 бензине
Своего не предлагать• 31 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
))))))))))))
СКИБИДЫШь• 31 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
А если хозяйка - мужик в доме, ей тоже еще и этой хренью заниматься? Вам в тему о сборщике.
Растолкуйте, что не стоит прикармливать чужих людей.
Кидстаффовна• 31 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне сложно разобрать набор слов, написанный вами. Хозяйка-мужик это кто?)))))) лучше не отвечайте
СКИБИДЫШь• 31 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
Пишу, что женщина-добытчик нянями не станет заниматься! Это может лечь на плечи того, кто раньше появляется дома. Но вот сильно сомневаюсь, что муж, будучи дома, станет мужиков по сборке мебели подкармливать.