ЯяяКакаджамбо• 31 мая 2015
Посоветуйте платье на выпускной для мамы
Девочки, HELP!!!
Фигура у меня нестандартная - "груша" (ОГ 84, ОБ 97) и ношу я в основном джинсы. Есть только летняя юбка и летний макси-сарафан. А тут ТАК захотелось прийти на выпускной в платье. Хочется, что бы было и нарядным и, что бы потом можно было одеть. Ну и не коротюсенькое. Мне всё-таки 40 лет, а не 20. Так что черепа тоже отпадают.
Только не гоните в продавалку, мне ваш совет нужен - сама я не выберу(((
Скелет дыни• 31 мая 2015
Если талия и верх изящный, то можно в стиле 50-60, облегающий верх и низ трапецией, горловинка лодочкой, рукавчик на полпроймы, красное ( или другого цвета однотонное) белая обувь и аксессуары.
ЯяяКакаджамбо
• 31 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
А не получится, что я увеличу и так большую попу? У меня ОГ 84, а ОБ 97. Груди нет совсем и кости выпирают.
На диете не сижу, с рождения такое(((
Хлопаю ресницами• 31 мая 2015
у меня тоже такая фигура..вам нужно чтоб был рукав на платье,хоть небольшой..платье футляр скрывает недостатки
ЯяяКакаджамбо
• 31 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Я не могу выбрать((( На манекенщифах всё смотрится отлично, у них фигура прямоугольник, на них хоть пакет для мусора одень - будет отлично. А у меня фигура ’груша’ с узкими плечами и костлявым верхом.
Скелет дыни• 31 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На диете не сижу, с рождения такое(((
Бюстик с пуш-апом поможет и обязательно маленький рукавчик он визуально будет баланисировать тяжелый низ ( у самой такая фигура, правда грудь чуть побольше)), и бедра чуть побольше(((
И декольте не глубокое, а лодочкой.
ЯяяКакаджамбо
• 31 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
И декольте не глубокое, а лодочкой.
Так я только пушапом и спасаюсь
Спасибо за совет с рукавчиком.
ЯяяКакаджамбо
• 31 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
ну... можно бюстик одеть пуш-ап
у Вас не самые страшные параметры))
По параметрам вроде и не страшно, а вот вживую((( Ещё и плечи узкие.
Плету интриги• 31 мая 2015
брбрб.... значит даже не стоит смотреть в интернете, а идти и мерить на месте)
ЯяяКакаджамбо
• 31 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
У нас в основном продают маломерки, которые даже на меня в обтяжку. Или кричащие расцветки, которые потом будет каждая вторая носить.
ЯяяКакаджамбо
• 31 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
А если с полоской верх?
Попа будет ещё больше((( Такое точно не на мою фигуру.
Наездница• 01 июня 2015
у меня тоже фигура груша - та еще проблема купить платье, но я нашла сайт, где как раз специализируются на тонкой талии и широких бедрах, рекомендую
Mirabelllla• 02 июня 2015
Талия норм? Тогда выбирайте платье расклешенное в стиле стиляг
В попе должно быть свободно, акцент сделайте на талии и бюсте. Можно открытый лиф - так грудь будет смотреться изящнее и выше.