Christiart• 31 мая 2015

Кто умеет гадать или предсказывать, помогитееее!!

Девочки, точно знаю есть такие, и не раз помогали...
Такая ситуация, есть молодой человек, не знаю как он относится ко мне, что нас дальше с ним ждет? возникает ощущение,что просто сливается, т.к. нашел другую...что скажите, кто что чувствует? Стоит ли на что-то надеяться или просто идти дальше и забыть про него?
Бабканадвоесказала• 31 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
Вас в этом году ждет другой - большая любовь) Выкиньте этого как мусор из своей жизни)
так хочу у вас спросить про любовь и очень боюсь)
Скромняшка• 31 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

ну у вас не в этом году....
Бабканадвоесказала• 31 мая 2015
Ответ дляСкромняшка

ну у вас не в этом году....
ну и ладно...
Скорая помощь• 31 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

А у вас пусть будет лучше в 1000 раз. всего вам только наилучшего. Здоровья вам и вашей семье

Спасибо большое! Вы тоже в точку попали, здоровье мне очень необходимо !
автор Christiart • 31 мая 2015
Ответ дляСкромняшка

Профессия не очень престижная, но это ведь не главное)

ну и ладно) любовь она такая))
главное, что б на жизнь хватало))
Кошка Мурка• 31 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь

От Вас столько позитива исходит
У кого такое было• 01 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь

Здравствуйте! Скорая помощь, Вы мою ситуацию не видите?люблю человека, который меня оставил, что дальше?
Прилипало• 01 июня 2015
Давайте погадаю...
Прилипало• 01 июня 2015
Давайте погадаю... http://klumba.com/o/gadayu-predskazyvayu-buduschee...
Печальки.нет• 01 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь

вам надо немного успокоится, вы слишком много о нем думаете и это не дает вам полноценно заниматься другими делами. Просто выдохните и живите интересной жизнью, не надо ему навязываться, сейчас отпустите ситуацию , непонятно нужно ли вам это вообще.
Если можно подскажите пожалуйста как улучшить отношения с мужем и по работе как у меня сложится? Спасибо за ранее...!
автор Christiart • 02 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь

я знаю, что вы в этой эйфории сейчас, прямо физически вам нехорошо. Но мужчины такого состояния у женщин не любят , он более спокоен по темпераменту, просто хочет приятных необременительных отношений. Не надо пробивать лбом стену , надо успокоится, я не знаю нужны ли вам вообще эти отношения. У вас вроде еще есть выбор и путь.

извините, только сейчас опомнилась и вникла в фразу ’У вас вроде еще есть выбор и путь’ какой выбор, какой пусть? Если Артура отпущу..выброшу его из своей головы, то появится достойная замена ему?) Вы уж извините, что я со своими вопросами)
Скорая помощь• 02 июня 2015
Ответ дляChristiart

с Артуром пока все туманно, мне кажется, что он еще сам не решил. Но чувствую, что вы немного успокоились сейчас. Выбор всегда есть, есть много путей у любого человека. В данный момент быть с ним или нет выбор за вами, нужно ли вам это, я не знаю. , я его не чувствую, для этого мне надо пообщаться с человеком.
Скорая помощь• 02 июня 2015
Девочки, я могу ответить, только, если человек онлайн , тогда есть связь.
автор Christiart • 02 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь

может быть вам в личные сообщения выслать его фото или дату рождения, например? я просто не знаю что делать, то ли взять всё в свои руки и скзаать, что б шел куда глаза глядят, то ли еще подождать пока он надумает что-то...но мне безумно обидно, что я дома неделями сижу, никуда и ни с кем не хожу, а он не понятно где и с кем, точно спит с кем-то((((
Скорая помощь• 02 июня 2015
Ответ дляChristiart

нет , не надо фото, это уже будет вторжение в его личное пространство, так не надо делать.
Я вам прошлый раз писала , больше гуляйте на улице, уделяйте время родным , не сидите дома , в этом нет смысла.
С парнем отпустите ситуацию, если он хочет быть с вами, он вернется, если нет, значит, у вас другой путь. Никогда не надо пробивать головой стену, так как за стеной может ожидать не совсем то, что необходимо и нужно человеку.
автор Christiart • 03 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук
Он.
Не привык делать шаги. Вот четко вижу его одиноко сидящего с телефоном
То ли он нерешительный, то ли есть какая-то причина...
Не знаю
Просто картинка сама появилась

больше ничего не видите? Он изменяет мне? (((
Добрый Жук• 03 июня 2015
Ответ дляChristiart

я Вам писала 2 картинки - одинокая девушка в длинном платье или юбке
и мужчина с телефоном тоже одиноко в кафе...
а что, к чему
я совсем не гадалка
Нашли в капусте• 20 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь

Цитата:

Здравствуйте, а можно мне понахальничать и спросить о своей личной жизни и о работе?Буду ВАМ прегранд благодарна!