Радуга-дуга• 30 мая 2015
Как быстро Киевстар сможет восстановить карточку?
У меня обрезанная, надо целую. Как быстро восстановят?
Называйте меня Повелитель• 30 мая 2015
Когда я потеряла телефон - восстановили номер за 10 минут, думаю, у Вас так же будет, учитывая, что карточка даже у Вас на руках.
Радуга-дуга
• 30 мая 2015
карточка на руках, но она вырезалась под телефон, а телефону пришел конец, а номер терять не хочу. А процедура платная, не подскажете?
Yuliya_Konovalova• 30 мая 2015
Лет 5 назад восстанавливала, очень быстро, не то что в МТС, все мозги съели. Что-то платила вроде. Вам получается просто замену сим-карты нужно сделать
Уси Пуси• 30 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
бесплатно и очень быстро. правда у меня было наоборот у меня была большая а мне меняли на маленькую, но думаю в вашем случае тоже самое
Уси Пуси• 30 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
21 грн. примут со счета
да точно забыла написать что снимут с карточки.
ссори, забыла это момент. просто наличными не платила
Радуга-дуга
• 12 июня 2015
Спасибо все за советы. Пришла в офис Киевстар, карту мне переставили в другой телефон, так как на АЙфоне все записывалось на телефон, то адресная книга канула бы в лету, если бы я не пользовалась Вайбером)) Вайбер, спасибо тебе, что сохранил все контакты! В общем, все вышло бесплатно и быстро