Настасья Пицун• 31 мая 2015
гарднераелла ?
10 в 5....(десять в пятой степени)Проявлений НЕТ никаких.Не беспокоит.В анализах больше ничего не выявлено.Лечить надо?
младокошкина• 31 мая 2015
1. Гарднерелла - условно-патогенная флора.
2. До 6 степени ничего не лечится.
Настасья Пицун
• 31 мая 2015
мне написали антибиотиков на 3 тысячи(((вильпрафен,неовир,эссенциалле,йогурт в капсулах.
Мечты сбываются• 31 мая 2015
Эта инфекция, как правило идет в паре с другими (уреоплазма, хламидии, трихомонады). Лечить все равно придется - со временем появится стойкий неприятный запах.
Мечты сбываются• 31 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Это еще не дорого вам написали с учетом поднявшихся цен на лекарства.
Настасья Пицун
• 31 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
ничего больше не выявлено.Гинеколог сказала-у меня все отлично,сдавала в 3 лабораториях.А венеролог,у которого сдавала анализы-говорит-срочно лечить и бьет тревогу,подсказал где взять лекарства-я в ужасе от цен(
Мечты сбываются• 31 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Лечите девушка лучше сразу - выведите за один курс приема лекарств, запустите, начнете вонять (уж извините) так, что стыдно будет среди людей и все равно придется лечить, но возможно уже дороже
Бусурманша• 31 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
особенно мне нравится-подсказал где взять лекарства... я бы не парилась пока. а пересдала бы через полгода.
Настасья Пицун
• 31 мая 2015
Ответ дляБусурманша
Гинеколог сказала,до 10 в шестой Не лечить,это норма.Это условно-патогенная флора,возникающая при стрессе.А у меня меньше(десять в пятой.Вот я и думаю.Меня ничего не беспокоит.А гинеколог сказала что антибиотики вызовут молочницу и дисбаланс.Если ничего не беспокоит-лечить не надо.А венеролог настаивает на лечении,выписал рецептов и направил в аптеку
Бусурманша• 31 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
решать вам. я бы подождала некоторое время и пересдала анализ.
младокошкина• 31 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ваш гинеколог прав, держитесь этого доктора, адекватные нынче редкость.
Мечты сбываются• 31 мая 2015
Девочки, хламидии например тоже не беспокоят и гонорея женщин тоже, но это не значит, что их не надо лечить
младокошкина• 31 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
вы знаете разницу между патогенной и условно-патогенной флорой?
n.semenova• 31 мая 2015
У меня был запах,обнаружили гарднереллу и уреаплазму,назначили лечение только за тампоны приходить делать 1000гр,это было ет 6наад,мужу расписать лечение просто 300гр,всего лечение 3мя антибиотикам,гдето было на 3000 лет 5-6назад,но по отзывам гарантии в лечении не было,многим не помогало,даром выброшенные деньги,Когда я спросила обязательноли?мне просто сказали что есть интернет,Денег тогда не было,так и не лечила,сейчас запаха нет,но периодически болят яичники,правда и раньше беспокоили,не знаю связано ли с этим,понятно что хо,форма,но гробить себя аб,не хочу,
Меня прет))• 31 мая 2015
Ответ длямладокошкина
+100000!
И антибиотики 100% вызовут молочницу!