девочки смотри те посоветуйте куда поехать отдыхать франция или крым((((((((((((((((((((((что лучше
Результат:
вже голосів:
82 (67.21%)
франция
40 (32.79%)
крым
mynameislya• 20 июля 2012
Ответ дляteddyBear
Я бы тоже в Крым
Природа, экология, питание, сервис
Какая там Франция...
Природа, экология, питание, сервис
Какая там Франция...
СЕРВИС?????? ГДЕ????? В КРЫМУУУ????? БУ ГА ГА!!!!!!!!
Ответ дляbabybaby
поезжайте в Бердянск, или на Арабатскую стрелку - Франция отдыхает!
ха... Железный Порт или Судак - никакая Ницца рядом не валялась с её прозрачной водой без планктона. Чё за море такое - ни планктона, ни окурка, ни заблудших трусов не найдешь. Экстрима ноль вообще ( Европа.......