Блoшка-матрешка• 01 июня 2015
Сегодня Дарынок в Киеве работает?
Единая страна!• 01 июня 2015
Кто то знает может есть что то там развлекательное ко дню защиты детей?
Блoшка-матрешка
• 01 июня 2015
Мне поехать пошопинговать , муж на работе, а я одна.Поеду продавцов помучаю,т.к. покупать ничего не собираюсь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
там открытие нового парка с батутами - сегодня вход бесплатный
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
если будете ехать - возьмите носочки ребенку - на батут без них не пустят (правда можно там купить за 10 грн)