31 марта 2013

А как ваши детки отреагировали на перевод времени?

Девочки, скажите, пожалуйста, Ваши дети как-либо отреагировали на перевод времени? Просто мой сынок(1,11) и так жаворонок, но сегодня проснулся вообще в 5ч утра(по старому) и всё утро капризный и всё ему не так! Я уже поняла, что сегодня наш строгий и красивый режим- коту под хвост и прийдется всё сдвинуть на час! А дальше как будет?! Спасибо, всем за ответы!
Наполеон Бонапарт 31 марта 2013
спят до сих пор :)
Hungry Annie 31 марта 2013
мои последний месяц встают в 5-6 утра (это вообще чудесно с учетом того, что я ложусь в час ночи).. сегодня встали так же по старому времени
так что у вас не от часов это.. вообще у детей режим сна может меняться на протяжении первых лет жизни много раз
Первоклашка Я 31 марта 2013
а причём здесь перевод времени? мои встали в 8 по старому, как и вставали.
Кудряшка Сью 31 марта 2013
Это у вас просто совпадение. При чём здесь перевод времени для тех, кто сидит дома? Ребёнок по часам не понимает пока
dia.ira 31 марта 2013
Никак, раньше просыпались в 5 утра - сегодня это типа в 6 (морально мне полегчало :)))
автор Dudkatanya 31 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Это у вас просто совпадение. При чём здесь перевод времени для тех, кто сидит дома? Ребёнок по часам не понимает пока
Нет, я не говорю, что это точно связано с переводом времени. Просто интересно стало, мы одни такие ранние? И еще, т.к. режим у нас +/- 15-20мин, я могу сказать, когда ребенок проснется/заснет, а тут на тебе- на 1,5 часа раньше!
Без комплексов 31 марта 2013
Старшую разбудила в 9:00, малявка проснулась только что. Старшей 9 лет, младшей 2 месяца и три недели.
Зоркая Зорро 31 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
а причём здесь перевод времени? мои встали в 8 по старому, как и вставали.
да, причем перевод времени уже сегодня??
к.Буланова 31 марта 2013
а мы на летнее время уже давно перешли)) встаем в 5,30-6, т.к. солнце светит уже во всю, птички поют и спать совсем не хочется. крым.
Yulyasha81 31 марта 2013
А моя еще спит..... Пойду наверное будить
Директор Пляжа 31 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
да, причем перевод времени уже сегодня??
дерёвня..

или село селом..
автор Dudkatanya 31 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
а мы на летнее время уже давно перешли)) встаем в 5,30-6, т.к. солнце светит уже во всю, птички поют и спать совсем не хочется. крым.
Не, я морально к такому не готова, хоть я и не встаю вместе с ребенком.Я- сова
Белочкой зови 31 марта 2013
а перевели на час назад или вперед?
Lizeta 31 марта 2013
запомните

осенью-ОБРАТНО
весной-ВПЕРЕД
Фуня 31 марта 2013
У меня ребенок всегда хорошо реагировал на перевод часов. Никогда не было для меня проблемой.
Фрося_Бурлакова 31 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
Нет, я не говорю, что это точно связано с переводом времени. Просто интересно стало, мы одни такие ранние? И еще, т.к. режим у нас +/- 15-20мин, я могу сказать, когда ребенок проснется/заснет, а тут на тебе- на 1,5 часа раньше!
а чего вы так переживаете, потяните время сами откорректируете под старое, и пусть все будет как раньше, я собираюсь все делать с малышом как раньше но уже по новому времени
Бабка_в_кедах 31 марта 2013
Ни как. Мы даже этого не замечаем. Пока спим, Папа все часы переводит - во всем доме.
автор Dudkatanya 31 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
а чего вы так переживаете, потяните время сами откорректируете под старое, и пусть все будет как раньше, я собираюсь все делать с малышом как раньше но уже по новому времени
Так и буду наверно делать. Главное, чтоб он нас не съел за это время
Гороховая 31 марта 2013
мой слава Богу не реагировал на этот перевод. встает весной как обычно, но на час позже. Я живу по часам - 9 вечера -в кровать и не смотрю на перевод, ни весной, ни осенью.
Обычно ребенок просыпается в 9-10, по-новому уже 11, думаю скоро проснется.
У нас еще папа сегодня выходной, так что они на пару на пожарника сдавать могут )) а я чайку попью ))
Без комплексов 31 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Ни как. Мы даже этого не замечаем. Пока спим, Папа все часы переводит - во всем доме.
У нас сами переводятся, только на настенных часах переводим уже когда встаем.
Евгешечкааа 31 марта 2013
отлично, на нас не влияет.
AlexDan 31 марта 2013
фигня какая-то творится...днем вот спать не лягли...веселый вечер ожидается((((
автор Dudkatanya 31 марта 2013
Ответ дляAlexDan
фигня какая-то творится...днем вот спать не лягли...веселый вечер ожидается((((
Фух! Мой отрубился за 5 мин- папа его так основательно выгулял, что теперь сопят вдвоем!