Зяблик протестант• 01 июня 2015
Девчонки, помогите принять решение
Как считаете - это будет хорошей покупкой? Совсем нет никакого чемодана дорожного, а надо.
Вот присмотрела
Брать? Нормальная цена?
Вот присмотрела
Брать? Нормальная цена?
Результат:
вже голосів:
15 (55.56%)
Не очень интересное предложение, ищите ещё
8 (29.63%)
Не знаю, что посоветовать, но интересен результат
4 (14.81%)
Брать
0 (0%)
Могу предложить что-то получше (предложение в комментах)
Играюся• 01 июня 2015
Я крупногабаритные вещи в принципе не заказываю, зачем? По тем деньгам, что выйдет с доставкой - и тут можно купить такое.
Зяблик протестант
• 01 июня 2015
Ответ дляИграюся
Например?
Играюся• 01 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Например?
Что например? Вы не найдете хороший чемодан за 2000 грн?
Брыкалка• 01 июня 2015
Я согласна в постом выше - заказывать габиритный груз невыгодно.
Можно тут, но я не мониторила, или на автоуа посмотреть уже привезенные хорошие наборы чемоданов.
Я езжу часто, хочу купить сасмонайт наконец, все жмотилась, но тогда приходится чемоданы менять часто.
Для редких поездок можно обойтись и чемоданами Дерби.
Зяблик протестант
• 01 июня 2015
Ответ дляИграюся
Не нашла. Вы можете что-то предложить? Подсказать ТМ, магазин?
Играюся• 01 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
К сожалению, нет.
Но вы же спрашивали мнение советчиц по поводу покупки? Я свое мнение высказала.
Зяблик протестант
• 01 июня 2015
Вес 5 кг - 20 баксов
Итого с нятяжкой 70 долларов или 1540 грн.
Зяблик протестант
• 01 июня 2015
Ответ дляИграюся
К сожалению, нет.
Спасибо
Брыкалка• 01 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Вес 5 кг - 20 баксов
Зяблик протестант
• 01 июня 2015
Ответ дляБрыкалка
Спасибо, но этот по цене так же, а по размерам меньше и конструкция проще намного
Брыкалка• 01 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Я не сравнивала размеры.
Я (в Киеве недалеко от м, Левобережная) в прошлом году купила дерби большой чемодан. Опять проблемы с верхней ручкой, правда, но цена была вполне удовлетворительная)
Колеса у них нормальные, и вообзе претензий кроме как к верхней ручке именно в большом размере у меня нет.
СовНарКом• 01 июня 2015
Чемодан супер. Главное, что колеса не вертятся вокруг своей оси. А то пока до Европы долетишь, все нервы высатаешь по нашим дорогам...