Редисочка• 01 июня 2015
какая, по Вашему мнению,цена на 1ком Киев
хотим купить квартиру, район подходит, можно сразу въезжать. Понимаю, что цена завышена, подскажите, какую цену предложить хозяину - РЕАЛЬНУЮ, соответствующую реалиям нашего времени и рынка?
Не раскрытый парашют• 01 июня 2015
45 тыс цена завышена??)))
Разделите цену на квадратные метры и увидите, что цена за кв метр очень даже реальная.
Кыся-брыся• 01 июня 2015
дешевый косметический ремонт ( плитка в ванной- вообще шедевр ссср). Очень дорого
Нерадистка Кэт• 01 июня 2015
в Вишневом за эти деньги можно купить новострой 70 метров, сдача конец года. Сама в этом доме уже живу, достраивают секции
Сиреневенькая• 01 июня 2015
Очень похоже на рекламу.
Обычно, если находится хороший вариант, его не выставляют на всеобщее обозрение со всеми координатами, вдруг петекупят.
Скорее всего продавец решил узнать реальную стоимость своей кв, ну и увеличить кол-во проссмотров.
А вдруг!)))
ДлинноНожка• 01 июня 2015
за 45 сейчас приличные однушки на соломенке найти можно. а это, извените, совсем другой региончик :-) знакомые 2-ку на воскресенке купили за 35. думаю где-то около этой стоимости и вам предлогать надо.
Укуси меня• 01 июня 2015
Моя квартира в новострое однушка сейчас стоит миллион двести грн., это сорок три метра, Министерский, и еще до подорожания мы в ремонт вложили 200 тыс. грн., и далеко не закончили ремонт, но я довольна!
Бритоножка• 01 июня 2015
45 нормальная цена.кому нужно срочо продать то сбрасывают,а кому нет,то вообще сняли объявки.
Поумничка• 01 июня 2015
Это очень дорого. Такие цены до кризиса были. Живу в Броварах, у нас за такие ’баблищи’ можно двушку купить нормальную.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
И насчет реальной цены - 30-31 и не больше.
+100 это на сегодня реальная цена
Распутница• 01 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
100 %, за 45 сейчас двушку найти можно, да еще и рембаза. Думаю ето автор рекламу устроил, если б тему создавал покупатель, он бы ориентировался в рыночных ценах