Боевая• 31 марта 2013
Зачем нужен мужик?
Чучело-Мяучело• 31 марта 2013
Я когда была не замужем, личная жизнь не складывалась, тоже думала, хорошо никто не напрягает,нет горы грязной посуды, осков и т.д, живешь в свое удовольствие.Но в глубине души все же хотелось всех этих семейных хлопот. сейчас могу смело заявить семейная жизнь лучше со всеми ее проблемами, чем жить в одиночестве.
Царевна в уггах• 31 марта 2013
Автор из той же темки - зачем дети нужны?
За ними уход куда серьезней, и денег они не приносят, и неблагодарные часто в ответ. Но мы же их все равно заводим, и любим.
Я не в теме• 31 марта 2013
да молодежь, я за дочь переживаю,все одногруппницы то всречаются, то живут с парнями, то уже беременны, а моей, чтоб и выше был, и не худой , и умный , и на шеи у родителей не сидел в 20 лет, и цель в жизни была. сама модельной внешности, отличница, работает и учится, вокалом занимается, ухажоров море , целей довига и к ним идет, но все ни такие, ну че с ней делать?
Я не в теме• 31 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
умничка
Капуста Маша• 31 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
Образумится со временем, ведь молодая еще совсем!
Добро с Кулаками• 31 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
ну так у нее цель есть, и мужчина ей нужен просто она их переберает, а у автора вопрос зачем мне мужчина???
Я не в теме• 31 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
дай бог, а то до 25 замуж не собирается, в голове то карьера и не здесь, а мы ее в 23 года родили
Чучело-Мяучело• 31 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ничего, я тоже такая была, все не так и все не то. А вышла замуж и сама себе удивляюсь, что я в нем нашла, обычный мужик, с уймой недостатков. И другого мне не надо.
Я не в теме• 31 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо, обнадежили , а про недостатки это да, их и у баб до фига, хоть у мужиков они почудоковатее
Капуста Маша• 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
вот сегодня проснулась в 11, и валяюсь.А так? Накорми,поставь чайник.фи
И я сегодня проснулась в 11 часов, а моя любимка с утра мне за заварнушкой в магазин сбегал и омлет пожарил. Главное что бы любовь была а носки и прочее это ерунда!
Иванка Бур• 31 марта 2013
Боевая, рядом с МУЖЧИНОЙ я чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ,а не просто особью женского пола. Я не ’обхаживаю’ его,а мы заботимся друг о друге,о нашем сыне. Я не собираю носки по квартире))))),муж сам следит за своим бельем от и до...И если мне спится до 11.00,то я сплю,а у мужа есть руки для ’накормить’ себя и ребенка,да и по-будням я провожаю его на работу не каждый день,если уже не сплю. А еще муж принимает все важные решения в семье,я не сушу мозги при ремонте,выборе места отдыха и т.п.,а так же имею выбор-работать или нет,муж считает,что зарабатывать-только его обязанность,а моя по-желанию. Я занимаюсь вопросами здоровья семьи,образования сына,духовного развития, уюта и душевного климата в доме,т.к.муж все свои моральные силы оставляет на работе. Муж балует меня,у меня с ним нет ощущения ’загнанности’ и тяжести жизни,я получаю понимание и тепло. Я счастлива рядом с ним! Надеюсь,он со-мной тоже
А пока его не было в моей жизни,я тоже не стремилась видеть рядом с собой просто ’штаны’,хотя и получала предложения о замужестве или просто совместной жизни.Так что желаю Вам найти того,при котором подобный вопрос больше не посетит Вашу светлую голову
Фенте Фря• 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
У меня его и нету.На фик он нужен,накорми,напои,поубирай носки.Бееееееее
Ну это ВЫ уже инвалида описали))
Я не в теме• 31 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
класс написали
Петя-петушок• 31 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Приятно порадоватся за Вас))) Знаете после развода кажется, что такого в жизни не бывает, только в сказках. Ваш рассказ дарит надежду)))))))
Желаю и себе обрести подобное счастье!))))))
Лорка-хлорка• 31 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
У Вас вымирающий вид мужчин, к сожалению. Этим бы вопросам озадачиться мамам мальчиков. Рожают вроде потенциальных мужиков, а воспитывают из них... тьфу.... тряпок. С детства... в автобусе:’сыночка посиди’, а сыночке уже лет 12. Мама рядом гнется, чтоб ее сокровище не затоптали, и вдруг какая-нибудь бабулька, не прыгнула на его место. И попу лижут лет до 50, пока сил хватает лизать. А потом жены получают на выходе, инфантильных, не приспособленных ни к чему мужиков. Только пожрать, поспать и поорать, что он де мужик.... и все будет как он сказал. А мамочка и тут поддакивает: так ее(невестку), учи уму разуму, н у и т.д. Так вот, пока будут так воспитывать, будут такие вопросы.
Чучело-Мяучело• 31 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Правда и на Вашей стороне. Но! Многое и зависит от женщины которая рядом с мужчиной. Сейчас девушки насмотрелись фильмов о любви, и ждут красивого богатого принца, чтоб пришел и забрал их в сказку, при этом сами ничего делать не хотят. Когда мужик успешный все его хотят, а когда у него проблемы, кто его поддержит?
Волшебная палочка• 31 марта 2013
Чтоб любил, заботился, помогал с детьми, зарабатывал деньги, возил на курорты, делал покупки, платил за квартиру - у меня только так
Лорка-хлорка• 31 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
О, поверьте. Не всегда дело в женщине. Она его и так и этак поддерживает и направляет. Но... есть такие бараны( по другому их не назовешь), которым ничего не нужно. А зачем? Жена обстирает, накормит, приголубит, мамочка тоже в клюве до пенсии(его) все принесет и подаст. На фиг напрягаться? Вот отсюда и вопросы такие.
Иванка Бур• 31 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
Так все ведь в наших руках)))) Правда,я так считаю,практически все,что плохого вытворяют в семье мужчины-это то,что мы позволяем,прощаем,терпим... А в большинстве случаев можно присечь после первого раза,потому как не понятно,почему три раза можно было послать прямым текстом/прийти домой под утро/ударить,а теперь вдруг нельзя? Почему пять лет семейной жизни жена вставала в 5 утра,чтоб свежий супчик сварганить,сама сумки таскала,пылесосила,посуду мыла, сама обои выбирала и лампочку вкручивала, а тут на шестой год вдруг ей резко тяжело стало? Может он оборзела?))))) Или сериалов насмотрелась?)))
Петя-петушок• 31 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Вы правы. Но я например, когда замуж выходила, думала, что человека можно переделать. А оказалось, что нельзя(( Кое что можно присечь, не позволить, но есть вещи, которые к сожалению впитаны с молоком матери.
Иванка Бур• 31 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну он еще не такой вымирающий))))),хотя справедливости ради скажу,что муж намного старше меня и уже не молод,да и достался он мне уже таким,с огромным уважением к женщине,как таковой,полностью дееспособным в быту,любящим готовить...А так как мой отец во-многом полная противоположность и я хорошо помню ’можно есть’-вместо ’спасибо’, ’у нас дети есть,чтоб мусор выбросить/за хлебом сходить’,
’ в доме три бабы,а я на базар должен ходить/пылесосить ...’,ходил на работу от звонка до звонка,и в кризис союза даже и не пошевелился,чтобы поправить тяжелое положение семьи,а мама так горбатилась,хотя у него была возможность (не пойду просить, сам попросят..,а кому нужны его проблемы,таких за бортом сколько осталось). Так что встретив настоящего,с моей точки зрения,мужчину,я поняла-люблю безумно,может за все это,а может мне Господь так дал. Да и не все сразу я ценить начала,и ссоры были,и расходились на полтора года...И характер у него сложный,есть странности в восприятии простых для меня вещей,и ревновал всегда,не зло,но уже поднадоело)))) Обидчивый бывает,местами принципиальный...Как-то научилась обходить сложные моменты стороной. Но по-настоящему он меня никогда не обижал,и никогда не позволял неуважения в поведении и выражениях,это у нас табу!
Но другого мужчины возле себя не хочу,я правда счастлива! И сына стараемся воспитать вот так,как сами живем.И кстати,место первый раз бабушке уступили,когда сыну 4 года было,но и маршрутка свободна была,только вот места бабуле не хватило)))))) Ну это так)))))
Иванка Бур• 31 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
Ну в таком случае,увы,или терпеть,или все-таки не терять время,годы своей жизни,а расставаться.Если начались отмазки ’дети у нас’,’куда я теперь,не могу одна ’ и пр.,значит женщину просто все устраивает.
Лорка-хлорка• 31 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Вот о чем я и говорила. Рада за Вас, что у так все сложилось. И еще я поняла, что любят все-таки ЗА ЧТО-ТО, а не вопреки. Меня так же когда-то подкупил мой муж, именно за это и полюбила, что мне женщине с ребенком, похоронившую только обоих родителей и сокращенную с работы, мужчина(муж) помогал решать проблемы, а не создавал их. А теперь, когда я родила ему ребенка и уже вроде как добыча поймана и гнаться не за кем не надо, мне буквально садятся на голову. И любовь потихоньку ушла. Есть еще какая-то благодарность, за то что когда-то сделал, но этого уже явно мало и с каждым днем, убивает остатки того хорошего, что осталось. И сейчас думаю, что мне без него, было бы намного лучше, спокойней, потому как, я сейчас один сплошной комок нервов.
Петя-петушок• 31 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Вот поэтому и развелась))
Маурита• 01 мая 2013
Ответ дляБоевая
Ага....как говорится:не берут,вот и не хочется замуж....