Фрикаделька• 01 июня 2015

зашла сегодня на рынок посмотреть бюстгальтер, самый дешевый знаете сколько?

зашла сегодня на рынок посмотреть бюстгальтер, нужен под платье красный на выход на пару раз, может быть что беременна и грудь потом больше ж будет, думаю куплю за грн 60-70 раньше можно было купить, ага не тут то было ((( сейчас самый дешевый от 120грн ((
Оябунчик• 01 июня 2015
Автор, цены ужас. Давно не хожу на рынки. Иногда в магазины на распродажи.

Посмотрите в моих темах есть достойные вещи по адекватным ценам

Юпитерная• 01 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Где берете? Если Киев .

нет, не Киев. В магазине белья. Один раз заказывала тут в СП значительно дешевле(акция на него была. и я в магазине такой меряла).
Юпитерная• 01 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Где берете? Если Киев .

http://cornett.com.ua/filtr/?brands_id%5B6%5D=6&n=...
с этого сайта СП было.
Но когда уе был по 32, то цена у них на мой размер была 500+.
Нежная Лапка• 01 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Я вчера в магазе взяла 2 шт по 110 грн.. А на рынке и по 90 грн видела
вы каждый день только вчера что-то взяли)
Нафаня Маня• 01 июня 2015
сомнительная экономия рыночное белье, имхо
Я комплекты After Eden уже 3 года сносить не могу, это учитывая стирку в машинке без мешочка
Xвостокрутелка• 01 июня 2015
хорошо я еще при старом курсе кучу белья в мейдинформе купила, по 5уе, при первонач цене 40уе
а вот недавно два черных купила, тоже 5уе-блин вышел один 170грн.
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2015
нашла атлантик еще по старой цене,а новые бюсты уже по 400-450
Стекловыжималка• 01 июня 2015
А у меня с трусами проблема. Простые стринги хб ничего особенного 60 грн. Кружевные от 150 и не подходи. А прошлым летом такие простые брала по 25-35
@risto_kratka• 01 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
А Вам то что?

milina85• 01 июня 2015
я здесь брала - девочка из Винницы, созвонились, встретились - набор - за 240грн.+ ещё трусики купила по 40грн.
Отчебучкина• 01 июня 2015
Я на базаре купила за 300, такой же в Ашане за 230 висит
Сердючка• 01 июня 2015
я купила в секонде за 25грн. А шо делать?
Наивная Хо• 01 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
жах просто (( и через месяц же за 120грн разлезется и форму потеряет, а 120грн найти нужно где то
проще за 350 купить в Милавице и носить его год. Ну это я о каждодневных моделях
@vika_• 01 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

НУ И КАК ЕГО ПРИМЕРЯТЬ И ПОДОБРАТЬ - НИКАК!
ВОЗВРАТА Ж НЕТ - СМЫСЛ?

обращайтесь,я размер Вам подберу ,если что то не подойдет заменю или приму обратно ,при сохранении тов.вида
Распродаюсь ,так как 10 числа уезжаем очень на долго,возможна оптовая закупка ,цены обговорю
ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 3 ШТ СКИДКА 5 %,В РАЗМЕРЕ 70с ИЛИ 70в -10%
ОТ 5 ШТ 10% СКИДКА ,В РАЗМЕРЕ 70в ИЛИ 70с 15%
БОЛЬШЕ 10 ШТ 20%
Автор извините за рекламку,очень хочу розпродатся
@vika_• 01 июня 2015
Ответ дляФрикаделька

зайдите,может что вам поберем
Аноним Завхоз• 01 июня 2015
Ответ дляСердючка
А я сегодня в секонде за 35 купила новые итальянские. На столе лежал сток с бирками. Китайцы на мой размер даже не делают, а милавица считает что я должна носить бабские.
rainy• 01 июня 2015
Продаю бельё... Оптовые цены на китайское г.... - от 50гр. Комплекты по 100. Нормальные варианты соответственно минимум в два раза дороже. А главное вообще не понятно - ПОЧЕМУ? Детские трусики на днях хотела купить - 46гр штука(и обычные, не хрен те что). В общем кошмар. Кому нужно приглашаю к себе - есть ещё варианты сравнительно качественные и недорогие
Тумба-юмба• 01 июня 2015
Французское новое белье с бирками. Очень дешево https://www.kidstaff.com.ua/tema-11580762.html
Тумба-юмба• 01 июня 2015
Французское новое белье с бирками. Очень дешево - до 80 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-11580762.html