Опля Картопля• 01 июня 2015

поддержите....депресссия....развод

Ушел оставив меня с двумя крохами...помогать деньгами чуууууть будет. Как пережить морально эту ситуацию...кто проходил? Какие мысли помогают справиться..
Ламборджини• 01 июня 2015
а почему ушел?
Мейк-ап форева• 01 июня 2015
эт вы писали-простила мужу а он ушел????????
Хачапууури• 01 июня 2015
Тварь!
Сколько деткам? Есть кому помочь с ними хоть на первых порах?
автор Опля Картопля • 01 июня 2015
Нет, не я. Ночь...не помыла посуду, начал орать, ударил по голове, по телу. Сняла побои...он и ушел к маме...тк я глупая, против мужа заяву написала. А то что я испугалась, что покалечит...
Мусик Пусик• 01 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля

Тю, автор! Ну зачем вам такое чмо? Избило и к мамочке побежало? Есть у Вас детки и слава Богу, не парьтесь. Радуйтесь что Вам этот козёл путь освободил. Прорветесь. Сразу подавайте на алименты.
автор Опля Картопля • 01 июня 2015
Одному 3 года. Второму почти год. Моему папе 62 гтда...позвоночная грыжа..сильно не поможет. Ребенок нужная в занят..поэтому вожу 2 маршрутками в сад...в мес на их содержание без еды и одежды..ппоезд , памп и смесь, сад. выходит 3000 грн. Откуда!!!!! Ну вот как дктям обьяснить, что мама папу испугалась.....и осьавила из голодать. Такое чувство вины перед ними.
Пирожкиня• 01 июня 2015
Ситуация подобная Вашей. Да обидно, хотелось хорошую семью, а получилось непонятно что. Не думайте о нем, налаживайте свою жизнь. С такими уродами лучше не жить и не портить жизнь своим детям.
Гореотума• 01 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля

Вы не виноваты, перестаньте винить себя, это он СКОТИНА!!!Вы скажете детям то что есть на самом деле, что папа бил маму и маме было больно, а не то что мама испугалась и случайно выгнала папу. Не тяните одеяло на себя. Пройдет время и вы поймете что это он виноват. Читайте это как мантру.
Гореотума• 01 июня 2015
Сама собираюсь разводиться с мужем, двое детей 9 и 1,9 , врал и воровал деньги , гулял, но клянется что любит. В таком состоянии уже 8 мес, и только сейчас стала понимать то что говорила мама, что это ОН виноват,а не я. Тоже так же как и вы , винила себя, так мой и пальцем меня не тронул за 13 лет, просто жил в свое удовольствие.
Пирожкиня• 01 июня 2015
Ответ дляГореотума

Такое детям вообще говорить нельзя. Подобными высказываниями Вы только испортите взрослую жизнь своего ребенка.
Гореотума• 01 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Что нужно говорить? Мне как раз подскажите и автору.
Пирожкиня• 01 июня 2015
http://psy.passion.ru/semya/razvod/kak-pomoch-rebe...
Есть много статей психологов на эту тему.
ФФФФристайла• 01 июня 2015
У меня ситуация похожа, только не побои, а я бі сказала чуток руки распускал, то за лицо схватит, то за волосы..., плюс в инете знакомствами увлекался (возможно и в реале, кто его знает). Деткам 3 и 1 годик, также. Конечно на счет заявления, Вы отчаянная - умничка! Это верно! Материальный вопрос - на втором месте однозначно! Переходите в ближний сад, меньшего ребёнка можно уже и на молочко (я исключительно за смесь, но по материальному надо смотреть, главное, что до годика сумели на смеси прокормить), а сами организовуйте заработок в инете! Прочитайте книгу ’Как работать с ангелами’ - не будет когда и за этого придурка думать. Так детьми будете заняты, заработком и советами из книги. У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ - ВЕРЬТЕ В ЭТО!!!