Белочкой зови• 01 июня 2015
Есть ли фильмы о сохранении семьи?
Ваш психолог• 01 июня 2015
Жизнь-не фильм и не сказка.Тут надо уметь работать над отношениями.И начинать желательно с себя.
Белочкой зови
• 01 июня 2015
Ответ дляВаш психолог
Понимаю и согласна, но муж, чем старше становится, тем больше ворчит. Даже, если повода нет, то надумает ситуацию и ’начинает учить жизни’. Эдакая ’пила’. Терплю изо всех сил. Стараюсь не обращать внимания, но всему же есть предел... Потому и хочется фильм, чтобы отвлечься. Может посмотреть на жизнь под другим углом...
Белочкой зови
• 01 июня 2015
Ответ дляСчастлива Я
Огнеупорый - шикарный фильм.Советую
Да, кстати, когда смотрела. Действительно очень хороший фильм. Надо его пересмотреть.