Бывшая блондинка• 01 июня 2015

купила пудру мери кей, все так хвалили, а она реально мне г.... ничего не скрыва

купила пудру мери кей, все так хвалили, а она реально мне г.... ничего не скрывает, только как маску делает, прыщики как было видно так и остались, что то вообще не скрывает, немножечко делает ровнее лицо и все (( еще у кого так или у меня одной?
Женамужная• 01 июня 2015
Может вы купили пудру вуаль?

бЭйбА• 01 июня 2015
А вы знаете вообще для чего этот продукт - пудра?
автор Бывшая блондинка • 01 июня 2015
Ответ длябЭйбА
вы знаете брала ейвонскую она в 100 раз лучше и дешевле, наносить поверх тоналки, но если мне тоналка тяжело то что вообще ничем не пользоваться?
dub923• 01 июня 2015
А в декоративной косметике всегда так: одному подходит и нравиться, другому не нравится или не подходит
Vic 1570• 01 июня 2015
мне мерикеевская компактная тоже не нравится, а рассыпная -супер, лет 7 или 8 только нею пользуюсь
Благоуханочка• 01 июня 2015
а мне их рассыпчатая очень нравится, без нее не живу.все скрывает и шелушинки не подчеркивает .лучше всяких дорогих.подходит и на зиму и на лето... компактная хуже конечно...
Zorka• 01 июня 2015
вы можете ее вернуть!!! Скажите об этом консультанту которая вам продала, если она вам не подходит... или обменяйте на другую.
автор Бывшая блондинка • 01 июня 2015
Ответ дляZorka
сомневаюсь что обменяют
Очень-очень• 01 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
сомневаюсь что обменяют
если вам не подходит продукт, вы имеете право его обменять или вернуть.

автор Бывшая блондинка • 01 июня 2015
Ответ дляОчень-очень
ну я им же пользовалась уже, и купила ее еще в феврале ((
Женамужная• 01 июня 2015
Ответ дляОчень-очень

Разве косметика подлежит возврату? Тем более начатая.
Очень-очень• 01 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
даже если вы пользовались ней неделю, вы имеете право ее вернуть, это я вам как консультант компании говорю!!!! Но не позже чем через 2 недели.
Очень-очень• 01 июня 2015
Ответ дляЖенамужная

В компании Mary Kay, подлежит)))) И вам обязаны вернуть деньги или заменить на другую продукцию!
автор Бывшая блондинка • 01 июня 2015
Ответ дляОчень-очень
спасибо буду знать)
Женамужная• 01 июня 2015
Ответ дляОчень-очень

Надо же. Хоть и не планирую пользоваться этой продукцией, но всё равно спасибо за информацию.
Стало интересно, куда потом консультанты девают начатые возвраты и за чей счёт?
Елена050111• 08 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
сомневаюсь что обменяют

в течении 3-х мес. можете вернуть , это 100 %.
ПриснитсяЖЕ• 08 июня 2015
Ответ дляЖенамужная

возврат на базу.