Бегущаяпо• 01 июня 2015
Есть рубин овальный
подарил папа маме кольцо , но мое рождение.Папы уже нет много лет((
я хочу что-то с него сделать, с белым золотом, но форма такая...
Не приложу ума что , посоветуйте...
подруга обещала золота отсыпать на изделие у нее есть.
пс.Да навеяно темой о пылесосе и кольце)
Не приложу ума что , посоветуйте...
После шести ни-ни• 01 июня 2015
а я думала, что уже с того кольца выковыряли)))
найдите хорошего ювелира и в инете образец кольца, пусть вам зделает такое же.
Бегущаяпо
• 01 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Есть ювелир, но не придумаю или кулон сделать или что
После шести ни-ни• 01 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
поройте в инете на ювелирных сайтах, даже в брендах типа Домиани, а вдруг вам что-то понравится и зделает вам отличную копию)) мне копию Домиани делали- мой был только брюлик подаренный мужем,
белое золото ювелира.
Бегущаяпо
• 01 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
белое золото ювелира.
у домиани много рассыпчатых камней в изделиях,я докупать пока не готова(((камушки
он такой формы слишком овальный старомодный , ну Вы поняли...
Бегущаяпо
• 01 июня 2015
из=за формы его не могу понять что с ним сделать, овал узковатый...
После шести ни-ни• 01 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
ааа, я поняла какой это, когда-то они очень модные были. Зделайте кулон тогда в красивой растительной окантовке. Есть коллекция ювелирная, называется Ноев ковчег, давно она уже была, не помню чья- вот так растительность шикарно проработана. Помоему Роберто Браво, но может ошибаюсь.