РозаЛюксен• 31 марта 2013
Как найти инвестора?
Есть бизнес идея для создания малого предприятия, но нет финансов для ее реализации.
Вопрос: как и где найти инвестора?
Залатавая• 31 марта 2013
чтоб заинтересовать инвестра, нужна не просто идея, а хороший бизнес-план...
РозаЛюксен
• 31 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Бизнес-план имеется.
Secondbrand• 31 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Бизнес-план имеется.
Есть сайты, где люди ищут бизнес-партнеров. Попробуйте.
РозаЛюксен
• 31 марта 2013
Ответ дляSecondbrand
Спасибо, посмотрю!
Робот Вертер• 31 марта 2013
Если есть что предоставить в залог (недвижимость, например), обращайтесь.
РозаЛюксен
• 31 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
Это уже не инвестиции, а кредит, а с этим проблем нет.
seo-master.ua• 31 марта 2013
Смотря какие вложения. Срок окупаемости. Один разговор, когда нужна 1000 долларов, и Вы адекватный человек. Другой разговор, когда надо 100 000 евро и Вы общаетесь только в интернете. Покажите привлекательность Вашей идеи, конкурентов, прибыльность, сделайте анализ, прогнозы, вариант расчета с инвестором, его гарантии и тд. И найдете. А вообще, не проще среди знакомых и друзей искать? Они Вас знают и больше понимают, можно деньги доверять или нет. Или поэтому и ищите в интернете?
РозаЛюксен
• 31 марта 2013
Ответ дляseo-master.ua
К сожалению, у меня нет знакомых имеющих свободный капитал для вложение в совместный бизнес.
seo-master.ua• 31 марта 2013
Если Вы будете так дозировано давать информацию, Вы инвестора не найдете.
Пока, это выглядит так: нужен человек на 50 тыс грн. И все.
Изложите детали, без ком тайн, и важные моменты для инвестора, и желательно не под анонимом, и тогда люди могут заинтересоваться, если это действительно, что-то стоящее, так как сумма инвестиций не большая, но вытягивать из Вас информацию, не будет желания ни у кого.
РозаЛюксен
• 31 марта 2013
Ответ дляseo-master.ua
Вы меня извините, но такие вопросы не решаются по средству переписки для всеобщего обозрения (так как идеи могут быть ’украдены’ конкурентами).
Вопрос был задан с целью узнать специализированные ресурсы по поиску инвесторов, а не партнеров по бизнесу.
seo-master.ua• 31 марта 2013
Понятно. А Вы думаете, что инвестор даст Вам денег, до тех пор, пока Вы не расскажите в чем смысл идеи?
А что ему помешает, не давать Вам деньги, а самому все сделать?
Я извиняю, не правильно вопрос поставили. На biznet.ru есть раздел Украина, где много людей ищет партнеров для своих инвестиций.
РозаЛюксен
• 31 марта 2013
Ответ дляseo-master.ua
Это вопрос деловой этики.
Спасибо за совет.