Очень добрый аноним• 31 марта 2013
Реально здесь продать готовый диплом? И за сколько денег?
Очень добрый аноним
• 31 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
и я бы свой продала))) По бух.учету)))
А за сколько денег планируете? Я не представляю просто за сколько можно продать)
Хлопаю ресницами• 31 марта 2013
у меня есть Железнодорожный университет...отделение Эксплуатация ж.д..
Санта Барбара• 31 марта 2013
а как вообще возможно продать диплом именной на другого человека??? или я чего-то не понимаю???
Bycinkatala• 31 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Не понимает4...продается версия в електронном виде, а покупатель распечатывает и добавляет если что нужно)))
Очень добрый аноним
• 31 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вы сейчас серьезно? А Вы учились где?
Звезда в шоке• 31 марта 2013
По большому секрету, я раньше писала за 300 у.е. дипломную работу.. получали 5ки!
Bycinkatala• 31 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы сейчас серьезно? А Вы учились где?
100% хороший вопрос)))
Очень добрый аноним
• 31 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Я писала сама. Тоже на 5. Но готовый дешевле же чем под заказ. За 100долларов это дорого?
Звезда в шоке• 31 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
а Ви знаєте автор, що Вас за це можуть посадити, за продаж документів
Аха ха)))) не смешите! Автор не слушайте глупости))
Санта Барбара• 31 марта 2013
Теперь поняла- речь о ДИПЛОМНОЙ РАБОТЕ идет, а не о ДИПЛОМЕ, тогда нужно так и писать
Путающаяся• 31 марта 2013
Да при чём тут документы? Речь не о документе-дипломе, а о дипломной работе, которую пишут и защищают.
Очень добрый аноним
• 31 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вам с другим анонимом надо пообщаться,который спрашивал как продать именной диплом. А Вы где учились?
ВундерКИНГ• 31 марта 2013
в такій країні і живемо,всі покупні, медики, вчителі... а потім жаліємось,що наші діти помирають від рук некваліфікованих медиків,вчителі нічого не можуть навчити... Самі цю систему стимулюємо.
Bycinkatala• 31 марта 2013
Вот так вот))) все с высшим образованием на кидстафе))) никому не нужны дипломы (((
Очень добрый аноним
• 31 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Наша тема о другом. Поохать можете в соседней теме.
ВундерКИНГ• 31 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
В мене 2 вищих освіти-діловодство і польська мова
Звезда в шоке• 31 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ну что вы ерунду говорите... учитель как и медик-это призвание!!! Никто ничего тут не стимулипует
Царевна в уггах• 31 марта 2013
мне за 3000 грн 2 года назад делали диплом. по информ. безопасности
Звезда в шоке• 31 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну да если тема заказывается, то цена вполне адекватная
Ластоноша• 31 марта 2013
Есть специальные сайты на которых выкладывают на продажу свои курсовые, дипломные работы, ищите.
ЯсноВидящая• 31 марта 2013
у меня 400 штук - по ком. деятельности, маркетингу, рекламе, товароводению про и непрод