Очень добрый аноним• 31 марта 2013
Реально здесь продать готовый диплом? И за сколько денег?
Дайте подуться• 31 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
в такій країні і живемо,всі покупні, медики, вчителі... а потім жаліємось,що наші діти помирають від рук некваліфікованих медиків,вчителі нічого не можуть навчити... Самі цю систему стимулюємо.
Браво !!! Идите в депутаты честным умом !!! А советчица за Вас проголосует !!!
Из ДОМа-2 Я• 31 марта 2013
Ответ дляvictory_photo
По акустике или экологии ни у кого нет? :)
по экологии у меня есть дипломная работа,и не одна
Волшебная палочка• 31 марта 2013
У меня по международным отношениям и страноведению - две на 5 с отличием защитила