Рыжик-пыжик• 01 июня 2015
50 минут назад, общипали ни за что ни про что
Здравствуйте.
Я куст, зеленый и красивый. В этом году вырос очень зеленым и красивым, меня бабушки регулярно поливали и любили, но сегодня... Я готовился ко сну, но тут из ниоткуда в меня падает голая девушка!!! Сразу поломала одну из веток, но это ничего. Но потом она стала ерзать вокруг меня вдоль и поперек, обрывая с меня листья, а в итоге выломала половину моих веток, прикрылась ими и куда-то убежала. За ней прибегала еще одна очень злая женщина, я ее знаю - она живет в квартире прямо надо мной, что-то искала и долго материлась. А потом еще одна, с курткой.
Странный сегодня денек, и вы странные, люди.
ТелаЧьи нежноСти• 01 июня 2015
Что курим?))
Какая следущая тема-Я девушка, которая не дала кофту?)
Кусачая Я• 01 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что курим?))
так от жадной прохожей самая 1 тема
Белоснежко• 01 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что курим?))
Эта тема уже ниже есть.
Менее Более• 01 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что курим?))
Я-кофта.
Смайлик• 01 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что курим?))
Не дала)
Телепузик• 01 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что курим?))
я - любовник.. правильно ли я поступил??
сейчас же лето -не замёрзнет?
Я не тону• 01 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что курим?))
Эта тема уже была
Смайлик• 01 июня 2015
Ответ дляТелепузик
сейчас же лето -не замёрзнет?
Я жена любовника, рога у меня выросли от переизбытка витаминов или это от мужа заразилась
Смайлик• 01 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Куст ! Твой враг ниже в темке! Пойди вдуй
О вдуй подтянулся
Хочу в БАНю• 01 июня 2015
Спасибо всем троллям, и благородной девушке которая крутку несла, поржала на ночь глядя..
Зам Ам• 01 июня 2015
Я муж,у которого куртку забрали,прибежал на голую бабу и на куст посмотреть,а они куда-то убежали.
Сижу на стуле• 01 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Сейчас тема будет - ’50 минут назад, я жена, увидела любовницу...’
девчонок прет )))
давно такого не было
Голубец• 01 июня 2015
Ответ дляИнтимная
куст жальче всех. бедняжка. вырастут новые листики
Ржунемогу