Рыжик-пыжик• 01 июня 2015
50 минут назад, общипали ни за что ни про что
Здравствуйте.
Я куст, зеленый и красивый. В этом году вырос очень зеленым и красивым, меня бабушки регулярно поливали и любили, но сегодня... Я готовился ко сну, но тут из ниоткуда в меня падает голая девушка!!! Сразу поломала одну из веток, но это ничего. Но потом она стала ерзать вокруг меня вдоль и поперек, обрывая с меня листья, а в итоге выломала половину моих веток, прикрылась ими и куда-то убежала. За ней прибегала еще одна очень злая женщина, я ее знаю - она живет в квартире прямо надо мной, что-то искала и долго материлась. А потом еще одна, с курткой.
Странный сегодня денек, и вы странные, люди.
Сиреневая цапля• 01 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
полижу киску
можете полизать мою,но у нее лишай...
Тушь для2го класса• 01 июня 2015
Я 50 минут назад видела, как муж моей подруги выкинул голую любовницу через балкон. Как думаете, нужно ей все рассказать?
Чукча Мукча• 01 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Xвостокрутелка• 01 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
можете полизать мою,но у нее лишай...
Слюна убивает микробы.Ваша кошка сразу выздоровеет)))
Улыбчик• 01 июня 2015
Ответ дляСмайлик
О вдуй подтянулся
Улыбчик;) подтянулся ! Не искажайте события !
Асталависта бэйби• 01 июня 2015
Ну, че вы напали? Ну может девушка правду писала про куст и любовницу?
Смайлик• 01 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Смайлик• 01 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Ого..вдуй-улыбайка
Чу Ча• 01 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Это что нужно иметь в голове, чтоб строчить такой бред?
А вы никогда не справились в жизни? Весело автору, пусть пишет, вам жалко что ли?
Луноходик_Ик• 01 июня 2015
Вечер удался. Спасибо автору (авторам?) за темы с числом 50. Давно так не смеялась