Марафетчица• 02 июня 2015
Посоветуйте книгу, как общаться с 2 летним ребенком
Нифига_ни_ни• 02 июня 2015
И я послушаю...
моя стала такое выдавать.. веду вроде себя правильно, но надо еще почитать, чтоб не упустить ничего
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
larangsovet в инстаграмме- она написала очень хорошую книгу именно для общения с маленькими
АБВГДэшница• 02 июня 2015
я периодически перечитываю, когда чувствую, что наступает трудное в понимание ’Общаться с ребенком. КАК?’
Меня не звали• 02 июня 2015
Ответ дляАБВГДэшница
читаю сейчас эту книгу, но там больше рассчитано на диалог между родителем и дитем, а двухлетка еще не особо разговорчива.