Редисочка• 02 июня 2015
Можно ли стушить картофель старый вместе с молодым?
Можно ли стушить картофель старый вместе с молодым? Есть немного того и того. Бежать в магазин далеко. Понятно что молодой добавить позже, вообще такое можно делать?)))
Рогнеда Карповна• 02 июня 2015
Лучше не делайте. Будет что попало. Поджарьте старый картофель, а молодой сварите добавьте масла и посыпьте укропчиком. Пусть будут два блюда, но вкусные чем одно что попало.
Зина с магазина• 02 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна