Аноним• 20 июля 2012
Парафинотерапия - есть ли спрос?
Здравствуйте, интересует такой вопрос насколько актуальна процедура ? Делаете или хотели бы делать Вы? Планирую пойти на обучение, есть ли смысл?.Какая ценовая политика в салоне, на Кидстафе? Всем спасибо.
Аноним• 20 июля 2012
мне кажется спрос небольшой, я делала один раз в салоне, и то только потому, что мастер уболтала. Цену не помню, давно было.