Зефирная попка• 02 июня 2015
срочно нужна гадалка проверенная на левом берегу в Киеве
посоветуйте пожалуйста, только без гаданий по инету, желательно проверенных. Пожалуйста не пишите что не надо гадать и прочее... все я это понимаю, но все же... но от подсказки не откажусь
Матрёна• 02 июня 2015
Слышала про армянку Лию Хасапетову (то ли на Харьковской или Осокорках),пробейте инфу в нете про неё. Говорят всю правду говорит
Зефирная попка
• 02 июня 2015
Ответ дляМатрёна
была я у нее, вроде интересно но она на Линиях...далеко + не понравилось- сразу крест на мне и отработать 3500 грн... не дешево....
как то так...
Матрёна• 02 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
как то так...
ааа,это она такую сумму загнала Вам?
Зефирная попка
• 02 июня 2015
Ответ дляМатрёна
ааа,это она такую сумму загнала Вам?
за гадание она по-моему 100 грн берет+ туда доехать ’на оленях разве что’ очень далеко где -то в частных дачных домиках... ’ по типу 1 сосед на 10 домов’ только такси и то бродили... посмотрела сказала что на мне какой-то крест- можно отработать ( ее муж) стоимость вопроса 3500 грн...я хочу что-то менее затратное
Зефирная попка
• 02 июня 2015
Ответ дляAkvalita
Можете к маме моей обратиться. На Таро гадает. Сядете в кафе тихом где-то в уголке и она вам погадает. Прием 200 грн.
.... я вам напишу в личку..если можно... но опять вопрос... она только начала этим заниматься? хочется проверенного человека
Матрёна• 02 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
ну ппц конечно( не знала,что в дебрях таких находится... странно они с мужем на пару работают...
я тоже ищу хорошего,специалиста,)) только на правом. вот недавно темка тут была,посмотрите может пригодится,я тоже к ней собираюсь на разведку)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-993102
Манный комочек• 02 июня 2015
Ответ дляМатрёна
Что-то там подозрительно много позитивных отзывов от только что зарегистрированных людей. Такие темки часто на Советчице, и в них не бывает так много сразу восхвалений об одном человеке. А об этой Юле как-то многовато для одной темы
Манный комочек• 02 июня 2015
Ответ дляМатрёна
Еще раз перечитала тему. Реально фигня!! Все хвалебные оды Юле как под копирку - длинные и неправдоподобные, РЕКЛАМНЫЕ.
Матрёна• 02 июня 2015
Ответ дляМанный комочек
Так на другом сайте в разное время я читала тоже отзывы о ней.
Но может Вы и правы.
Teiva Таро• 02 июня 2015
Автор, не найдете таролога вживую, приходите ко мне, я в онлайне и с большим опытом.
Манный комочек• 02 июня 2015
Ответ дляМатрёна
Но может Вы и правы.
Вот сколько читаю такие темы (сама хочу получить ответы на несколько вопросов) - ну вот нет таких действительно настоящих с реальными отзывами.. Увы. А про Юлю в той теме - ну смотрите - там все набежали с хвальбой и специально зарегистрировались. ТАК НЕ БЫВАЕТ. Про врача какого-то напишут отзыв - и нет вот таких хвальбушек однодневных, а здесь - вот они красавицы! Автор, не обижайтесь. Может я и не права и Юля эта реально хороша, но что-то не очень верится... Просто сама уже на стольких шарлатанов нарывалась...Удачи! Может найдете нужного человека
Снежнакомка• 02 июня 2015
Ответ дляМатрёна
брешет и не моргнет...даже не попадает...но считает что права
Снежнакомка• 02 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
как то так...
отрабатывает муж...семейный типа бизнес...
Матрёна• 02 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
Это Вы о Юле? Вы у неё были?
Снежнакомка• 02 июня 2015
Ответ дляМатрёна
Это Вы о Юле? Вы у неё были?
про армянку Лию Хасапетову
Зефирная попка
• 02 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
про армянку Лию Хасапетову
у Вас не совпало? я была у нее и еще больше вопросов осталось+ конечно ее муж с таким заоблочным тарифом на отработку....как-то сразу насторожило...
Снежнакомка• 02 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
вообще ничего
Зефирная попка
• 02 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
вообще ничего
блин, так где ж ее найти....да я прекрасно понимаю что мои проблемы они не решат, ну хоть может натолкнут на правильную мысль.... а то уже со своими проблемами не сплю не ем...зациклилась..
Снежнакомка• 02 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
за все время попали 2 более-менее...
1) армянка Нара - на кофе гадает, но тут мнения у людей противоречивые..у кого-то сбылось у кого-то нет...
2) женщина из Одессы....не называю имя, т.к.она давно этим не занимается и была крайне удивлена что я к ней обратилась...на картах смотрит и немного видит...
но есть одно но....события сказанные первой и второй не настали....почему? я не приложила сил что-бы что-то сбылось....вот так
Зефирная попка
• 02 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
за все время попали 2 более-менее...
логично, но есть события которые от нас не зависят....
Заставляличка• 02 июня 2015
Ответ дляTeiva Таро
А сколько стоит он-лайн?
Ответ дляМанный комочек
Вы действительно заблуждаетесь, вот поверьте мне. БЫВАЕТ. Вы не задавались вопросом, что человек реально помогает? Напишите мне в личку, я могу даже с Вами встретиться, чтобы не быть автором ’постов’ и только зарегистрированной.
Манный комочек• 02 июня 2015
Ответ дляNastena77
конечно, нечего делать тут пол-Киева, по Вашему?
Я на этом форуме не один год.И на такую тему сообщений перечитала не один десяток. И таких ’вдруг’ появившихся благодарных почитателей уже повидала очень много. Так НЕ бывает - сразу больше двух недавно зарегистрированных специально людей для продвижения одной девушки Юли. Извините, если я неправа
, но я остаюсь при своем мнении. Отзывы конкретно рекламные.
Ответ дляМанный комочек
Я Вам верю!!! Понимаете, в чем дело: когда реально пишешь свою историю - а она трагична в своем роде, на тебя накидываются полчища ’знающих’...я бы очень хотела пообщаться вживую, и я думаю, что возможно, Вы бы не стали так скептично относится к моим отзывам. Спасибо! Напишите мне)
Птица секретарь• 02 июня 2015
Ответ дляМанный комочек
А как на Ваш взгляд, должен выглядеть не рекламный отзыв. Я уже писала, и еще напишу. Я была у Юли также, могу сказать только положительное, с моего первого к ней визита в 2008 году прошло уже 7 лет. Сбылось практически 99%. Сейчас к ней обратилась по поводу проблем с ребенком (у нас серьезные проблемы по неврологии,) ,там где врачи говорили ждите и надейтесь, она смогла добиться успехов . Хотите верьте, хотите нет, пишу открыто, а то снова налетят с обвинениями в рекламе.
Ответ дляПтица секретарь
Вот и мне интересно. Я же говорю, что когда пишешь - открыто, тебя блокируют - где логика?
Набежавшие с хвалебными одами??? А если это ПРАВДА? Люди не задумываются?
Манный комочек• 02 июня 2015
Ответ дляNastena77
Я на ту тему с Юлей НЕ жаловалась. Всегда считаю, что у каждого есть свое мнение. Хотела процитировать кажущиеся мне рекламными фразы, но темку удалили. Если бы один человек специально пришел из-за Юли на форум, а так сразу несколько. Я уже принесла свои извинения если я неправа.