Жена брата Админа• 02 июня 2015

Харьков. Как с работой у вас? Не могу найти пять месяцев уже!!!

Сначала искала экономистом (по специальности), одно реальное объявление в месяц. Теперь смотрю все - продавец, производство и тп. Подскажите, может что еще смотреть, или где-то требуется, может кто в курсе.
Порядочная, не глупая, 25 лет, без в.п. Девочки, пожалуйста! Нет сил уже...
pkesya• 02 июня 2015
Д.день.Напишите в личку или перезвоните т.0673620237 т.0632277039

В шоколаде• 02 июня 2015
опыт есть?
автор Жена брата Админа • 02 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде
опыт есть?

Да, опыт работы есть. Последняя работа - экономист.
Masha_2016• 02 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Да с работой сейчас тяжко во многих городах(( а вы размести резюме на сайтах? на биржу думаю стоит стать, и еще можно купить газеты по поиску работы и самой прозванивать компании. Попробуйте пока не нашли работу зарегаться на http://kabanchik.com.ua/tasks/index/all/kharkov , думаю на первое время отличный вариант)