Жена брата Админа• 02 июня 2015
Харьков. Как с работой у вас? Не могу найти пять месяцев уже!!!
Сначала искала экономистом (по специальности), одно реальное объявление в месяц. Теперь смотрю все - продавец, производство и тп. Подскажите, может что еще смотреть, или где-то требуется, может кто в курсе.
Порядочная, не глупая, 25 лет, без в.п. Девочки, пожалуйста! Нет сил уже...
Жена брата Админа
• 02 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде
опыт есть?
Да, опыт работы есть. Последняя работа - экономист.
Masha_2016• 02 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Да с работой сейчас тяжко во многих городах(( а вы размести резюме на сайтах? на биржу думаю стоит стать, и еще можно купить газеты по поиску работы и самой прозванивать компании. Попробуйте пока не нашли работу зарегаться на , думаю на первое время отличный вариант)