02 июня 2015

почему тут все такие злые?

вот собственно и весь вопрос.
virtuon 02 июня 2015
ррррр
Яйцеголовая 02 июня 2015
Верочка 100% 02 июня 2015
не все
Оч@ров@Шк@ 02 июня 2015
кто Вам такое сказал??! Тут одни ’душки’!
мадамГрицацуева 02 июня 2015
наверное потому что здесь вторая половина наглая!
автор Свезло так свезло 02 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
кто Вам такое сказал??! Тут одни ’душки’!

да сплошные прям))
АнтиТроль 02 июня 2015
потому как аноными, если бы писали в открытую не было столько хамства
автор Свезло так свезло 02 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая

и тебе того же)))
Мядуза аля моргонер 02 июня 2015
потому что люди в принципе такие) под анонимом все лезет наружу
гражданинГрубиян 02 июня 2015
Это вопрос для Вас жизненоважный или просто хотите заявить миру о своей доброте?
автор Свезло так свезло 02 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
потому что люди в принципе такие) под анонимом все лезет наружу

некоторые сюда приходят действительно за помощью, а их так обкакивают, что потом хочется только повеситься
автор Свезло так свезло 02 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Это вопрос для Вас жизненоважный или просто хотите заявить миру о своей доброте?

да, жизненоважный)
автор Свезло так свезло 02 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
потому что люди в принципе такие) под анонимом все лезет наружу

согласна с Вами
Кинг-Конгша 02 июня 2015
Потомушта какие вопросы, такие и ответы.
А разнорабочих /на сгоревшую дачу/ за еду и койку ’тут’ не бывает. Под церквями ищите, но они работать не будут, не привыкли.
гражданинГрубиян 02 июня 2015
Завидую Вам черной завистью! Мои жизненоважные вопросы лежат не в плоскости ’Советчица’. Думаю , если Вы узнаете ответ на свой вопрос - одним счастливым человеком станет больше! Удачи, автор!