ЯяяКакаджамбо• 02 июня 2015

Сколько Вы готовы заплатить за интернет-магазин "под ключ"?

Всем привет.
Собственно, маркетинговое исследование.

Если в Ваших планах есть открытие собственного интернет магазина, сколько Вы готовы за платить за его разработку "под ключ"? Точнее, какая стоимость стала бы для Вас толчком к тому, чтобы превратить планы в реальность.

Что учитывать при ответе:
1. Дизайн уникальный, рисуется "с нуля" профессиональным дизайнером с учетом современных тенденций. Это не шаблон, не "привет из 90х" и не сляпанный за час в "пейнте" дизайн.
2. На сайте реализуются весь необходимый Вам функционал. CMS (движок) полностью переделывается под Ваши нужды.
3. В стоимость входит базовая оптимизация страниц сайта для поисковых систем. Кроме того, весь процесс создания сайта происходит под контролем SEO-специалиста. Т.е. с самого начала сайт полностью SEO-friendly.

Внимание борцам за справедливость: услуги не рекламирую, пишу под анонимом, открываться не буду. Так что в бан не пойду:)

Всем спасибо за внимание и, надеюсь, за участие.
No problems• 02 июня 2015
я за тысячу у е такой покупала--по курсу 8
товар для детей и взрослых• 02 июня 2015
С доходов.до ничего.афер много тут.и на других тоже обещают и кидают.
Ух ты какая Я• 02 июня 2015
На данный момент платила бы % от продаж. Так как только такая схема оплаты гарантирует работу на результат и заинтересованность в развитии магазина всех сторон.
Maryland• 02 июня 2015
я все достоинства из вышеописанных понимаю, но меня бы вполне устроил не супер-мега уникальный дизайн, но за мЕньшие деньги. цены не мониторила, но 1000 грн это то, с чем я могла бы смириться. а вот если ’пойдет’ тогда можно и на что-то менять.
автор ЯяяКакаджамбо • 02 июня 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Ну это что-то вроде: я куплю у Вас помещение под магазин, но оплачу его только с доходов от бизнеса. А если бизнес прогорит, вообще ничего не заплачу. Смешно, не правда ли?
В любом случае, спасибо за ответ.
автор ЯяяКакаджамбо • 02 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

Вы не совсем поняли. Вопрос о создании сайта, а не его продвижении.
Продвижение - это немного иная сфера и услуга.
Алла Дудовик• 02 июня 2015
п.2 как то не правильно сформулирован. Полностью переделанный движок CMS это редкостный геморой для заказчика. Как он потом всякие обновления будет ставить? Садиться на вечное обслуживание к разработчику сайта? А если он станет миллионером, купит себе остров и уедет? ;) Надо как то по другому сформулировать п.2
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

Никто не будет делать сайт на таких условиях.
Ух ты какая Я• 02 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

вы написали о сайте под ключ - обычно все с пометкой ’под ключ’ включает в себя и продвижение с тех поддержкой. То, что это иная сфера услуг - я в курсе, но вот часто эти услуги предоставляются в комплексе)
автор ЯяяКакаджамбо • 02 июня 2015
Ответ дляАлла Дудовик

Знаете, я просто не смогла придумать корректный эквивалент слову ’допиливать движок’:)
Скажем так, на базе движка реализуется весь необходимый функционал. Так лучше?
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляMaryland

Это не верный подход. Это как на конкурс красоты идти в рваных обносках. Типа пройду первый тур, тогда и шмотки красивые прикуплю, для последующих туров.
Ух ты какая Я• 02 июня 2015
Ответ дляАлла Дудовик
Та ладно? Обязательно к разработчикам?) Любой толковый программер причешет опять же любой движок.
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

Не включает продвижение. Потому что это совсем другая сфера деятельности.
Ух ты какая Я• 02 июня 2015
Ответ дляАлла Дудовик

Вы аноним и не аноним?)
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

2. На сайте реализуются весь необходимый Вам функционал. Все, что вам нужно.

Я бы так написала.
СернаМоисеевна• 02 июня 2015
Ответ дляАлла Дудовик

я на таком не верном подходе смогла купить две машины и квартиру без ущерба семье
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

Да да. Знаем таких, видели ;) Любое изменение в самом движке это проблемы в будущем. Есть даже поговорка. Исправил что то в движке - убил котенка. Свои модули, плагины, все что угодно, но не лазить в сам движок. Это я о стандартных движках, типа опэнкарт и т.д.
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Вы аноним и не аноним?)

Я просто не аноним. к автору темы не имею никакого отношения.Если Вы об этом.
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

А может не смогли купить дом?
Я не призывала сразу аналог розетки заказывать. Но что нибудь за 1000грн никогда не продаст ничего. Будете потом доделывать и переделывать. В итоге дороже выйдет.
автор ЯяяКакаджамбо • 02 июня 2015
Ответ дляАлла Дудовик

А может не смогли купить дом?

На самом деле, чем заказывать нечто за 1000 грн, работать на досках объявлений и соцсетях. Сэкономите как минимум 1000. Без сарказма.
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Речь то об интернет-магазине. А за 1000грн, да. Поимеете типа свой сайт. И все равно продажи будут в основном через доски объявлений и соц.сети. А магазин будет лишним грузом болтаться. Еще и укрепит мнение о том, что кругом одни обманщики. Магазин то сделали, а он не продает ничего
ludmila_86• 02 июня 2015
Добрый день! Может кого то заинтересует .продаю готовый сайт детских товаров .
Уточка• 02 июня 2015
Ответ дляАлла Дудовик

Вы делаете сайты или просто хоошо обознаны в этом вопросе?
mavka_kids• 02 июня 2015
да сайт вообще по барабану. продает реклама, продвижение
Силиконочка• 02 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

тех поддержка всегда оплачивается отдельно.