Бюст Березуцкого• 02 июня 2015
Продавці з рейтингом 9 і вище трошки попустіться
Знайшла одну річ в продавця ,прошу відправити наложним скидаю більшу частину грошей за посилку ,вона твердо пише Ні і все .Чому ви такі стали ?Всі ми тут були новачками ,кожний сам заробляв свій рейтинг ,але потрібно залишатись людьми завжди!В мене не дуже високий але я завжди йду на зустріч своїм клієнтам,завжди стараюсь відповісти вчасно,адже своїм рейтином я дуже дорожу..Якби покупець не портив настрій жодного разу не дозволяю нахамити,просто пишу Вдалого вам дня і приємнихї покупок..
Одним словом дуже не приємно коли ви вже тут у високому рівні поводите себе дуже високо,адже не думаю коли у вас був 0.01 ви так відповідали своїм першим покупцям)))
Даха-сваха• 02 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Рейтинг тут абсолютно ни при чем. Продавец не хочет связываться с наложкой - это ее право.
_+_
Бюст Березуцкого
• 02 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
Лично я всегда иду на уступки и еду отправлять даже в другой конец города.
Відповідає мені дівчина
Ну що ви будете брати чи ні .В мене велика черга на взуття.
Чесно..навіть відповідати нічого не хочеться..
Ответ дляБюст Березуцкого
Просто я вже 4 день випрошую в продавця товар ,навіть згідна оплатити наложку пропоную все що можна..Але ні..то ні..обійдусь...щось пошукаю дальше ..Вже набридло до всіх лізти в одне місце
Ну тоже неправы..не нужно выпрашивать, зачем унижаться? может это не ваша вещь вобще, найдете другую, на нет и суда нет.. полно продавцов!
Мы наложенным платежем отправляем, но покупателем с низким рейтингом только при условии предоплаты хотя бы 100грн, не раз сталкивались с ситуацией когда покупатели именно с низким рейтингом просто не приходили за товаром или спустя несколько дней после того как посылка находилась в отделении, говорили что. надобность в товаре отпала. В этом случае именно нам приходится оплачивать дорогу в оба конца. К сожалению, именно такая специфика интернет продаж, мы не видим какой замечательный человек находится по ту сторону монитора, по этому и должны страховать себя, ведь маржа на товаре не предусматривает таких расходов)
Ответ дляКоролева спама
Девочки,подождите.А как если я хочу купить куртку или меховой жилет вот скажите как оплатить сразу 100% предоплату?Вы б так купили,если речь идет о деньгах в более 1000грн?
нет. и потому я не покупаю здесь ничего дороже 500грн
ну правда и не продаю, также))
Бюст Березуцкого
• 02 июня 2015
Ответ дляТосолка
В мене досить високий рейтинг щоб мені його портити.Я своїм рейтингом дуже дорожу..
Бюст Березуцкого
• 02 июня 2015
Ответ дляFineinna
ну правда и не продаю, также))
А де тоді продаєте?
Купипупсичек• 02 июня 2015
А вот я покупаю при условии наложки или доставки курьером. Не очень хочу потом темку создавать, что меня ’кинули’ что делать. Поэтому и ищу продавцов с такими параметрами сотрудничества.
Солнечный зайчик• 02 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Відповідає мені дівчина
А что ни так с вопросом?
Что писать людям в очереди?
Ответ дляАнчо Ус
А у меня есть желание ездить дважды, и трижды, и рейтинг максимальный, но после того, как при наложке подменили цепочку золотую на 14 гр (торгую ювелиркой) пропало всякое желание отправлять таким способом. причем НП ответственности ни за что не несет, и это не зависит от положенных или неположенных для отправки товаров. Они придерутся к тому, что упаковывали не при нас, вот и получайте то, что отправляли. Тем более сейчас, беспредел полнейший.
вот-вот! хороший пример, чтоб понять, почему многие не работают с наложкой!
Аноним ФЕЯ• 02 июня 2015
У меня и с рейтингом 0 и с рейтингом почти 10 нет и не будет наложки. Это не от рейтинга зависит. У каждого свои причины для отказа наложки, у меня это банальное не желание ходить два раза на почту. Все.
Ответ дляБюст Березуцкого
Відповідає мені дівчина
Так нормальный вопрос, если вы забронировали товар, а люди дальше спрашивают, то продаец не может понять что к чему
откажитесь и все, если предоплата не подходит
Бюст Березуцкого
• 02 июня 2015
Ответ дляFineinna
Я не бронювала товару.І ясно ще зранку дала зрозуміти ,що буду шукати в іншому місці!
Бюст Березуцкого
• 02 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А что ни так с вопросом?
Что писать людям в очереди?
Я товар не бронювала !
Ответ дляБюст Березуцкого
ну, тогда для объективности посмотреть бы скрины переписки.
а так, то вы дали понять, а продавец может не понял
а ожет еще то
а может продавец и правда навязывается
всяко бывает) вы подаете информацию односторонне, нам отсюда не видно реальной картины)
ну и снова скажу, дело не в рейтинге!
Бюст Березуцкого
• 02 июня 2015
Ответ дляFineinna
а ожет еще то
а может продавец и правда навязывается
ну и снова скажу, дело не в рейтинге!
Буду вдома зроблю обовязково.
Дивно мені ,коли я просила продавець відповідав один раз вдень коротко і ясно.
Коли я вже забула та це ,5 повідомлень одразу.Дивно що черга на них,які хочуть забрати по предоплаті ,але продавець ще раз перепитав за наложку,якої він терпіти не може і не відправляє)))
Надіюсь що продавець прочитаю цю тему
неДодекаэдр• 02 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
))) Те времена когда покупатель был всегда прав давно закончились ))) Покупатель дАААлеко не всегда прав. Я категорически не работаю с наложкой. Так в чем моя не правота? После раза увиденного на новой почте, когда девочка заказала несколько вещей у разных продавцов - на новой почте вскрыла все посылки -выбрала нужное, а навсе остальное написала отказ от товара. И это не еденичные случаи. Такие картинки лично я наблюдаю часто. И ЧТО я должна оплачивать дорогу товара туда обратно - дабы покупатель посмотрел вживую????
а почему и нет? Я часто пользуюсь наложкой, но всегда делаю предоплату на сумму доставки.
Паспортный стол• 02 июня 2015
Автор, при чём тут рейтинг? Ведь не продавец вам постучался, а вы к нему...не устраивает- не покупайте! Никто ведь вас не заставляет? Ведь правда!? Я не работаю с наложкой вообще, и не хочу! Пересылаю только укр почтой и НП. Мой магазин- мои правила! как то так...
Бюст Березуцкого
• 02 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
до того.Я чудово бачу як відповідають на питання новачки і як ’із стажом’ як каже моя добра знайома у пір´я вділася)))
Бюст Березуцкого
• 02 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я також..Я готова навіть оплатити вже їй ту маршрутку 15 грн до нової ,лиш би відправила ..Ну ні то ні)
неДодекаэдр• 02 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот тоже как-то непонятно, каждый день ходить отправлять посылки по 100% предоплате нормально
Дюагональ• 02 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус
Т.е. цепочку подменили потому что это наложка?
Бюст Березуцкого
• 02 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
ви влучно відмітили

неДодекаэдр• 02 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
у меня сейчас похожая ситуация, нет и нет, нашла то, что хотела в магазине, еще и дешевле на 50 грн. Ищите дальше
Тушь для2го класса• 02 июня 2015
Я не отправляю наложкой.
Просто потому, что продаю только ’пролеты’ (2-3 объявления у меня обычно), НП и другие ТК далеко.
Мне покататься на НП стоит 10 грн. и минут 40 времени, и договориться, чтобы мама с детьми посидела.
Если мне нужна примерка - договариваюсь с продавцом о возможности возврата. Примеряю обувь дома, на чистом полу, а не на затоптанном цементе НП. Если мне не подойдет - вещь не потеряет вид.
Разгуляшка• 02 июня 2015
я купляла електромобіль в жінки з рейтингом 9...в оголошені було вказано що електромобіль в ідеальному стані тільки потрібно поміняти акум і пульт купити...прихала вона до мене машинка в жахливому стані моторчик перегорівший все трималос на джгутах.....кароче прислала вона мені одну коробку на колесах......вот вам і рейтинг 9.невірю тепер нікому і купляю тільки наложкою
Бюст Березуцкого
• 02 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я вже забула за це..Коли отримала від неї повідомлення ,чесно я навіть незнала що написати,мені відняло мову..
Я написала що вибачте що затратила ваш час.
Відавайте клієнтам які готові забрати.
Я буду шукати в іншому місці.
Дивна чесне слово)