Бюст Березуцкого• 02 июня 2015
Продавці з рейтингом 9 і вище трошки попустіться
Знайшла одну річ в продавця ,прошу відправити наложним скидаю більшу частину грошей за посилку ,вона твердо пише Ні і все .Чому ви такі стали ?Всі ми тут були новачками ,кожний сам заробляв свій рейтинг ,але потрібно залишатись людьми завжди!В мене не дуже високий але я завжди йду на зустріч своїм клієнтам,завжди стараюсь відповісти вчасно,адже своїм рейтином я дуже дорожу..Якби покупець не портив настрій жодного разу не дозволяю нахамити,просто пишу Вдалого вам дня і приємнихї покупок..
Одним словом дуже не приємно коли ви вже тут у високому рівні поводите себе дуже високо,адже не думаю коли у вас був 0.01 ви так відповідали своїм першим покупцям)))
Бюст Березуцкого
• 02 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Думаю что кроме как наложкой просто у вас не покупают...
Ви помиляєтесь) Я сьогодні зробила 3 відправки .по предоплаті своїм постійним клієнтам
sergeifrost• 02 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
а рейтинг напевно що самі собі підняли....?чи не так???аш смішно рейтинг тай рейтинг потрібно іти на зустіч покупцю......якщо ви впевнені що ваш товар в такому стані як ви описали в оголошенні то чому покупець повинен її не забирати.а так вам пофігу вам оплатили а в якому там стані та річ яку купили люди незнають...........наложкою не відсилають тільки ті люди які не впевнені в собі і в свому товарі
Я отправляю наложкой))Читаю свои правила)): наложка отправляется только после полной предоплаты доставки туда-сюда (которая потом вычитается из стоимости товара), потому что два раза покупатель тупо не приходил забирать дорогостоящий товар и мне пришлось его оплачивать (доставку туда-сюда). Все запредельно просто))))
НуПогоди!• 02 июня 2015
УХТЫ ) т.е мы все по вашему свои аккаунты купили да? никто не начинал с нуля? круто вы )) не отправляла и не буду отправлять наложками. Опыт знаете ли.
Блондинка в Шоколаде• 02 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
діло кожного коли своїй мамі продаєте а коли відсилаєте в друге місто зовсім незнаймі людині...то ви мені вибачте чому людина вам повинна вірити
Ну для этого умные люди и придумали отзывы и рейтинг. А не нравится - магазины еще никто не отменял - пришел, потрогал, заплатил прада чуть дороже.
Правильно написали - личное дело каждого.
Мексиканочка• 02 июня 2015
Продавец продает на своих условиях, хотите - покупайте, хотите - нет. С наложкой много проблем. Если я, например, зарабатываю, в основном, по 20 грн. на вещи, то и не хочу за эти деньги 2 раза в очереди на Укрпочте стоять.
Бюст Березуцкого
• 02 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
Я тому і перестала писати продавцю і забула.Але вона настриливо пише ,і навіть тепер не дуже агресивно)
Аноним ФЕЯ• 02 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
вот тоже как-то непонятно, каждый день ходить отправлять посылки по 100% предоплате нормально
Я рада, что у Вас продажи такие, что ВЫ ходите каждый день отправлять посылки. Кто-то ходит раз-два в неделю, представляете?! :)
Ля-ля-ля• 02 июня 2015
я не отправляю наложкой,потому как мне это неудобно,мне до почты пешком 35мин идти,никакой транспорт к ней не идет,ну и я должна пройтись отправить,потом понервничать,чтоб забрали посылку,а потом пойти еще и деньги получить,+ еще видела,как обувь меряли на почте,капец,её раздирали,пытались свой 45 р. засунуть в 41р.,и сумма там кроссовок была что-то около 800грн,я бы точно наложкой не отправила
Интеллектуальные оладьи• 03 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
не верю))
вы просто не знаете как себя белой и пушистой сделать))
если бы забыли - здесь темку не открывали...
и мы еще не знаем что вы в ответ за отказ наложкой написали продавцу
судя по комментам вы неадекватно отреагировали на отказ
так что не пытайтесь с продавца сделать монстра и не устанавливайте свои правила
Бюст Березуцкого
• 03 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не верю))
Я адекватна і досить спрямована людина