Не танцую- но пою• 02 июня 2015
как вам маникюрчик? И сама работа мастера?( маникюр+гель-лак)
оцените)))
Бесконечность-не предел• 02 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
маникюр аккуратный,работа обычного мастера с набитой рукой.но ’’соцветие’’ мне не нравится.
А какие цвета и рисунок вы бы выбрали?
Ромашкинная• 02 июня 2015
работа мастера очень аккуратная, но цвет не мое подросток переросток...
Ромашкинная• 02 июня 2015
Ответ дляНовая радуга
ой, а у меня такое же кольцо))))
ногти очень красивые.
Белый Лосик• 02 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо, девочки, я сама мастер, это моя последняя работа( свежая), вот захотелось критики
мне цвета понравились )
Я такое• 02 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Из Полтавской области))) цвета более насыщенные, выбор клиентки)))
Очень красиво. И себе хочу))
А откуда именно из Полтавской обл?
Я из Полтавы.
А откуда именно из Полтавской обл?
Я из Полтавы.
Я в дамках• 02 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
я вам скажу правду-очень толсто наложили слоя
Интеллектуальные оладьи• 02 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А какие цвета и рисунок вы бы выбрали?
я не против этих цветов,мне не нравятся они в сочетании.
Мозговая пилочка• 02 июня 2015
Ой, терпеть ненавижу такие рисунки, но очень понравился мастер - все аккуратненько)
КапитанльнаЯ• 02 июня 2015
Работа вроде хорошо выглядит. Но мне не понравилось сочетание цветов. И кольцо на указательном пальце как-то по сельски.
Все вышесказанное на правах ИМХО.
Не танцую- но пою
• 02 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
хорошо. чть толстовато вышло. возможно так цвет еффект дает. и область ктуикулы на указательном и среднем пальцах красновата. чем оработана кутикула?
Взяла на пробу PNB яблочного цвета, а там пигмента не густо, три слоя пришлось красить. Фотографию сделала моя клиентка дома уже, а так обрабатываю обязательно после маникюра маслом кутикулу( маникюр обрезной был)
А персиковый Блейз
Не танцую- но пою
• 02 июня 2015
Ответ дляЯ такое
Очень красиво. И себе хочу))
А откуда именно из Полтавской обл?
Я из Полтавы.
А откуда именно из Полтавской обл?
Я из Полтавы.
Из Новых Санжар))))
Не танцую- но пою
• 02 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
зеленый коржом лег, слишком толсто
Уже написала, но повторюсь, брала пнб яблочный, оооочень не плотный. Пришлось, иначе ’ проплешины’ были. Не советую этот цвет
Не танцую- но пою
• 02 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Все вышесказанное на правах ИМХО.
Честно говоря, на кольца клиенток не смотрю)))
Масяня Я• 02 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот действительно обидно, вроде и фирма одна и таже, а лаки так по-разному ложаться в зависимости от цвета.
Не танцую- но пою
• 02 июня 2015
Очень люблю работать с Гелишь Гармони гель-лаками. Там все отлично по плотности.Вот еще мои работы( уже выставляла)